Terminplan TTF Asbacher Land Saison 2018/19
Rückrunde
  Heimspiele (große Halle)   Auswärtsspiele
Spieltag Uhrzeit Heim Gast Uhrzeit Heim Gast
Freitag, 11. Januar 2019
20:00
 Asbach Damen 2
 Asbach Damen 1
20:00 Vallendar/Urbar 3 Asbach Herren 2
Samstag, 12. Januar 2019 15:00 Asbach Jugend 3
Horhausen
     
Dienstag, 15. Januar 2019 19:30 Asbach Herren 4
Asbach Herren 3
20:00 Windhagen 5 Asbach Herren 2
Freitag, 18. Januar 2019 20:00 Asbach Herren 1
Windhagen 4
     
Dienstag, 22. Januar 2019 19:30 Asbach Herren 4
Horhausen 3
     
Freitag, 25. Januar 2019 20:00 Asbach Herren 2
Gladbach
20:00 Linzer Höhe 2 Asbach Herren 3
  20:00 Asbach Herren 5
R-W Koblenz 3
     
Samstag, 26. Januar 2019       10:00 Vallendar Asbach Jugend 2
        15:00 Torney Asbach Jugend 3
        19:00 Mülhofen 2 Asbach Herren 1
Dienstag, 29. Januar 2019 19:30 Asbach Herren 4 Leubsdorf 2      
Freitag, 1. Februar 2019 20:00 Asbach Herren 3 Maischeid 2 18:30 Neuwied Asbach Herren 1
        19:00 Waldbreitbach 2 Asbach Herren 5
Samstag, 2. Februar 2019       13:00 Maischeid Asbach Jugend 3
      18:00 Pellenz Asbach Damen 2
Freitag, 8. Februar 2019 20:00 Asbach Herren 2 Feldkirchen 3 20:00 Windhagen 7 Asbach Herren 4
  20:00 Asbach Herren 3 Horhausen 3      
Samstag, 9. Februar 2019 14:00 Asbach Damen 2 Grenzau 17:00 Karla Asbach Damen 1
Dienstag, 12. Februar 2019       20:00 Leutesdorf Asbach Herren 5
Freitag, 15. Februar 2019       20:00 Windhagen 7 Asbach Herren 3
Samstag, 16. Februar 2019 13:00 Asbach Jugend 3 Windhagen 4      
  15:00 Asbach Damen 1 Mühlbachtal      
  15:00 Asbach Jugend 2 Rheinbreitbach      
  18:00 Asbach Damen 2 Mühlbachtal      
Dienstag, 19. Februar 2019 19:30 Asbach Herren 4 Erpel 2      
Freitag, 22. Februar 2019 20:00 Asbach Herren 5 Weißenthurm 5      
Samstag, 23. Februar 2019 15:00 Asbach Damen 1 Konz 15:00 Urbach-Dernbach Asbach Jugend 2
  18:00 Asbach Damen 2 Konz      
  18:30 Asbach Herren 1 Rheinbreitbach      
Donnerstag, 7. März 2019 20:00 Asbach Herren 3 Rheinbreitbach 2      
Freitag, 8. März 2019 20:00 Asbach Herren 2 Urbach 2 20:00 Horhausen 2 Asbach Herren 4
Samstag, 9. März 2019       15:00 Trier/Zewen 2 Asbach Damen 1
        17:30 Urbach 4 Asbach Herren 5
        19:00 Trier/Zewen 2 Asbach Damen 2
Dienstag, 12. März 2019 19:30 Asbach Herren 3 Leubsdorf 2      
Freitag, 15. März 2019       20:00 Linzer Höhe 2 Asbach Herren 4
Samstag, 16. März 2019 14:00 Asbach Damen 1 Schweich      
  14:00 Asbach Jugend 2 Ockenfels 2      
  14:00 Asbach Jugend 3 Bad Hönningen      
  17:00 Asbach Damen 2 Schweich      
  18:30 Asbach Herren 1 Oberbieber 2      
Dienstag, 19. März 2019 20:00 Asbach Herren 5 Vallendar 5      
Freitag, 22. März 2019       18:00 Moseltal 2 Asbach Jugend 2
      20:00 Horhausen 2 Asbach Herren 3
        20:00 Torney/Engers 3 Asbach Herren 2
Samstag, 23. März 2019 18:30 Asbach Herren 1 Bad Hönningen 17:00 Wirges Asbach Damen 2
Freitag, 29. März 2019       20:00 Ockenfels 3 Asbach Herren 1
Samstag, 30. März 2019 15:00 Asbach Jugend 3 Feldkirchen 11:00 Mülheim-Urmitz 3 Asbach Jugend 2
        18:00 Erpel Asbach Herren 2
Freitag, 5. April 2019       20:00 Ockenfels 4 Asbach Herren 2
        20:00 Windhagen 9 Asbach Herren 5
Samstag, 6. April 2019       17:00 Erpel 2 Asbach Herren 3
        17:00 Wirges Asbach Damen 1
        17:30 Windhagen 3 Asbach Herren 1
        20:00 Grenzau Asbach Damen 1
Dienstag, 9. April 2019 20:00 Asbach Herren 4 Rheinbreitbach 2      
Freitag, 12. April 2019 20:00 Asbach Herren 4 Maischeid 2      
Samstag, 13. April 2019 15:00 Asbach Jugend 2 Linzer Höhe 15:00 Oberbieber Asbach Jugend 3
  17:00 Asbach Herren 5 Windhagen 8 17:00 Karla Asbach Damen 2
        18:00 Bad Hönningen 2 Asbach Herren 2
        18:00 Pellenz Asbach Damen 1
        18:30 Feldkirchen 2 Asbach Herren 1