Terminplan TTF Asbacher Land Saison 2018/19
Vorrunde (letzte Änderung: 28.10.18)
  Heimspiele (große Halle) Auswärtsspiele
Spieltag Uhrzeit Heim Gast Uhrzeit Heim Gast
Dienstag, 28. August 2018
8:3
Asbach Herren 3 Asbach Herren 4      
Mittwoch, 29. August 2018      
8:5
Gladbach Asbach Herren 2
Samstag, 1. September 2018
0:8
Asbach Jugend 3 Torney
0:8
Weißenthurm Asbach Jugend 1
 
6:8
Asbach Damen 1 Asbach Damen 2      
Freitag, 7. September 2018
8:4
Asbach Herren 2 Vallendar/Urbar 3      
Samstag, 8. September 2018
9:2
Asbach Herren 1 Mülhofen 2
8:0
Rheinbreitbach Asbach Jugend 2
       
8:6
Mühlbachtal Asbach Damen 1
       
5:8
Maischeid 2 Asbach Herren 3
Freitag, 14. September 2018
9:7
Asbach Herren 1 Neuwied
1:8
Horhausen 3 Asbach Herren 4
       
8:3
R-W Koblenz 3 Asbach Herren 5
Samstag, 15. September 2018
7:7
Asbach Jugend 1 Windhagen 2
8:1
Bad Hönningen Asbach Jugend 3
 
8:5
Asbach Damen 2 Wirges
8:1
Konz Asbach Damen 1
       
8:2
Schweich Asbach Damen 1
Dienstag, 18. September 2018
8:1
Asbach Herren 3 Linzer Höhe 2      
Donnerstag, 20. September 2018
8:4
Asbach Herren 4 Horhausen 2      
Freitag, 21. September 2018      
7:7
Windhagen 8 Asbach Herren 5
Samstag, 22. September 2018
8:2
Asbach Damen 2 Karla      
Dienstag, 25. September 2018      
7:7
Erpel 2 Asbach Herren 4
Mittwoch, 26. September 2018      
1:8
Rheinbreitbach 2 Asbach Herren 3
Freitag, 28. September 2018
8:3
Asbach Herren 5 Windhagen 9
8:0
Horhausen Asbach Jugend 3
       
8:2
Linzer Höhe Asbach Jugend 2
5:8
Grenzau Asbach Damen 2
 Samstag, 29.September 2018
4:8
 Asbach Jugend 2
Moseltal 2
Donnerstag, 4. Oktober 2018
8:1
Asbach Herren 3 Horhausen 2      
Freitag, 5. Oktober 2018
8:4
Asbach Herren 2 Ockenfels 4      
Samstag, 6. Oktober 2018
8:5
Asbach Damen 1 Wirges
8:1
Mühlbachtal Asbach Damen 2
Dienstag, 9. Oktober 2018
8:4
Asbach Herren 4 Windhagen 7      
Freitag, 12. Oktober 2018
8:4
Asbach Herren 5 Urbach 4
5:9
Oberbieber 2 Asbach Herren 1
Dienstag, 16. Oktober 2018
8:4
Leubsdorf 2 Asbach Herren 4
Freitag, 19. Oktober 2018
4:1
Asbach Herren 4  Linzer Höhe (Pokal)
6:9
Windhagen 4 Asbach Herren 1
Samstag, 20. Oktober 2018
2:8
Asbach Jugend 2 Vallendar      
 
8:2
Asbach Damen 1 Pellenz      
 
1:8
Asbach Jugend 3 Maischeid      
 
8:3
Asbach Jugend 1 Niderlützingen      
 
8:2
Asbach Damen 2 Pellenz      
 
8:3
Asbach Damen 1 Grenzau      
Dienstag, 23. Oktober 2018
8:2
Asbach Herren 2 Windhagen 5
Freitag, 26. Oktober 2018
8:0
Asbach Herren 3 Windhagen 7
7:7
Moseltal Asbach Jugend 1
 
3:8
Asbach Herren 5 Waldbreitbach 2      
Samstag, 27. Oktober 2018
8:4
Asbach Damen 1 Karla
2:8
Mülheim 2 Asbach Jugend 1
Freitag, 9. November 2018
8:3
Feldkirchen 3 Asbach Herren 2
Samstag, 10. November 2018      
7:7
Windhagen 3 Asbach Jugend 1
     
8:2
Feldkirchen Asbach Jugend 3
Dienstag, 13. November 2018      
3:8
Leubsdorf 2 Asbach Herren 3
Mittwoch, 14. November 2018
      20:00 Rheinbreitbach 2 Asbach Herren 4
Freitag, 16. November 2018
 20:00
 Asbach Herren 5  Leutesdorf 20:00 Rheinbreitbach Asbach Herren 1
Samstag, 17. November 2018 14:00 Asbach Damen 1 Trier/Zewen 2 19:00 Urbach 2 Asbach Herren 2
  14:00 Asbach Jugend 2 Urbach-Dernbach      
  15:00 Asbach Jugend 1 Karla      
  15:00 Asbach Jugend 3 Oberbieber      
  17:00 Asbach Damen 2 Trier/Zewen 2      
  18:30 Asbach Herren 1 Ockenfels 3      
Montag, 19. November 2018       20:00 Weißenthurm 5 Asbach Herren 5
Dienstag, 20. November 2018 19:30 Asbach Herren 4 Linzer Höhe 2      
Freitag, 23. November 2018 20:00 Asbach Herren 3 Erpel 2      
Samstag, 24. November 2018 11:00 Asbach Jugend 1 Andernach 2 14:00 Ockenfels 2 Asbach Jugend 2
        18:30 Bad Hönningen Asbach Herren 1
  19:00 Asbach Herren 2 Torney/Engers 3 19:00 Maischeid 2 Asbach Herren 4
Montag, 26. November 2018       20:00 Vallendar 5 Asbach Herren 5
Freitag, 30. November 2018       20:00 Horhausen 3 Asbach Herren 3
Samstag, 1. Dezember 2018 18:00 Asbach Herren 1 Feldkirchen 2      
  19:00 Asbach Herren 2 Erpel      
Dienstag, 4. Dezember 2018 20:00 Asbach Herren 2 Bad Hönningen 2      
Samstag, 8. Dezember 2018 11:00 Asbach Jugend 2 Mülheim-Urmitz 3 11:00 Windhagen 4 Asbach Jugend 3
  18:30 Asbach Herren 1 Windhagen 3      
Sonntag, 9.Dezember
11:00
Konz Asbach Damen 2
14:00
Schweich Asbach Damen 2