TTF Asbacher Land e.V.

9. Gründonnerstag- Mitternachtsturnier für eingeladene 2er Mannschaften

in Asbach am 18.April 2019

Meldeliste Mitternachts-Turnier TTF Asbacher Land
(Stand 18.04.2019, 14:00 Uhr)

Weibliche Teilnehmer erhalten einen Bonus von 100 Punkten (beim QTTR-Wert bereits berücksichtigt).

Die Anzahl der teilnehmenden Teams ist auf 64 beschränkt.

Noch 10 freie Plätze.

Nr.
Spieler
Verein
QTTR
Spieler
Verein
QTTR
1
Oettgen, Sebastian TSG Urbach-Dernbach 1427 Tolksdorf, Moritz SG Weissenthurm/Kettig 1427
2
Braun, Tobias VfR Simmern 1968 Güll, Christian Gießener SV 2111
3
Müller, Michel TTC Wirges 1776 Stendebach, Dominic TTC Wirges 1921
4
Schuh, Julia ASG Altenkirchen 1489 Tönnessen, Björn TTC Ockenfels 1759
5
Jost, Alexander Bonner SC 1639 Wings, Dirk ASG Altenkirchen 1645
6
Schmidt, Dirk ASG Altenkirchen 1595 Söhngen, Stephan ASG Altenkirchen 1661
7
Schlangen, Katharina TTG Mündersbach/Höchstenbach 1656 Schumacher Sandra ASG Altenkirchen 1599
8
Ebel, Thomas TTG Mündersbach/Höchstenbach 1892 Schlangen, Thomas TTG Mündersbach/Höchstenbach 1760
9
Sieger, Jennifer TTF Asbacher Land 1338 Weißenfels, Jörg TTF Asbacher Land 1514
10
Balensiefen, Martin TTF Asbacher Land 1633 Klas, Kristina TTF Asbacher Land 1176
11
Kahlenbach, Udo TuS Horhausen 1535 Verdaguer, Francisco TSV Seelscheid 1669
12
Caspari, Michael TTF Asbacher Land 1428 Scheel, Markus TuS Horhausen 1450
13
Gauer, Volker TTC DJK Hennef 1606 Roth, Gabriele TTF Asbacher Land 1242
14
Wahl, Fabian TV Refrath 1873 Weinert, Kevin TV Refrath 1845
15
Bozkurt, Unmut TTV Andernach 1640 Schneider, Steven TTV Andernach 1662
16
Dahm, Kai TTF Asbacher Land 1508 Saynisch, Tim TSG Urbach-Dernbach 1085
17
Steinberg, Aaron VfL Oberbieber 1706 Waldorf, Mathias VfL Oberbieber 1691
18
Eckstedt, Erik TTV Andernach 1696 Swidtschenko, Dimitrij TTV Andernach 1734
19
Gries, Michael TTC Erpel 1625 Sessenhausen, Nicole TTF Asbacher Land 1049
20
Eßer, Frank FC Pech 1242 Eßer, Ingo TTF Asbacher Land 1314
21
Guse, Philip SG Sinzig/Ehlingen 1873 Sonntag, Jonas SG Sinzig/Ehlingen 1774
22
Briesch, Luca Olympia Koblenz 1591 Rubröder, Sascha Olympia Koblenz 1629
23
Gresch, Torsten SG Weissenthurm/Kettig 1736 Greß, Christofer SG Weissenthurm/Kettig 1587
24
Geimer, Christine TSG Urbach-Dernbach 1176 Hahn, Nicole TTC Bad Hönningen 1153
25
Aller, Bastian TTC Wirges 1732 Radke, Marvin ASV Niederelbert 1350
26
Thelen, Dirk TTC Düppel 1416 Scheibner, Michael Bonner SC 1523
27
Abel, Thomas SV Leubsdorf 1203 Runkel, Tobias SV Leubsdorf 1377
28
Hollweg, Michael TTC Bergneustadt 1918 Scholten, Dominik TTV Wiehl 1940
29
Ahlfeld, Jonas VfL Oberbieber 1385 Schrey, Philipp VfL Oberbieber 948
30
Schwickrath, Bernd TTG GR Trier/Zewen 1563 Schwickrath, Rosemarie TTG GR Trier/Zewen 1089
31
Benard, Claudia SF Nistertal 1313 Otterbach, Kai TTC Hausen 1992
32
Schmitz, Peter SG Weißenthurm/Kettig 1329 Werner, Ingo SG Weißenthurm/Kettig 1522
33
Banko, Tim TTF Bad Honnef 1770 Schramm, Frederik TTF Bad Honnef 1731
34
Braatz, Kevin SV Windhagen 1880 Caspari, Mathias SV Windhagen 1693
35
Meißen, Dirk TTG Kalenborn-Altenahr 1335 Nelles, Willi TTG Kalenborn-Altenahr 1049
36
Klaffki, Ingo TTG Kalenborn-Altenahr 1555 Nelles, Gabriel TTG Kalenborn-Altenahr 1805
37
Laufenberg, Thorsten TuS Eudenbach 1222 Scheuer, Conny TuS Eudenbach 1059
38
Grunke, Christian TuS Eudenbach 953 Scheuer, Kevin TuS Eudenbach 1157
39
Jaensch, Harry TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler 1546 Michel, Michael TTC Fritzdorf 1566
40
Kirschbaum, Berthold SV Windhagen 1069 Schupp, Martin SV Windhagen 1159
41
Laumann, Ingo TTC Uedorf 1556 Peren, Jan TTC Uedorf 1496
42
Bohner, Diana TTC Ockenfels 1299 Homscheid, Pascal TTC Ockenfels 1769
43
Brauner, Lasse TTC Uedorf 1565 Lukawski, Peter TTC Uedorf 1626
44
Knaus, Simone SV Windhagen 1300 Petrick, Stefan TTC Siegburg 1463
45
Camus, Felipe SSF Bonn 1874 Diefenthal, Marcus ESV BR Bonn 1735
46
Büchel, Philipp SV Eintracht Mendig 1496 Dechert, Daniel SV Eintracht Mendig 1843
47
Heuft, Mirko SV Eintracht Mendig 1665 Kohlhaas, Niklas SV Eintracht Mendig 1623
48
Müller, Marcel TTC Wirges 1841 Stendebach, Yannik TTC Wirges 1693
49
Braun, Maik TTC Bärbroich 1535 Herr, Thomas TTG St. Augustin 1990
50
Noisten, Felix TTF Asbacher Land 1237 Schindel, Tom TTF Asbacher Land 1202
51
Altmann, Gisela TV Lohmar 835 Altmann, Pascal TTC Bärbroich 1988
52
Christ, Elias SV Windhagen 1696 Hallerbach, Jan TTSG Wittlich 1716
53
Denter, Marie TTG Mündersbach/Höchstenbach 1338 Engel, Marcus TTG Mündersbach/Höchstenbach 1636
54
Dietl, Valentin SG Sinzig/Ehlingen 1477 Krieger, Tobias SG Sinzig/Ehlingen 1481