Rückrunde 99/00

1. Spieltag: 8.1.00
Oberbieber 2 - Damen 5 0:8
2. Spieltag: 15.1.00
Jungen 1 - Mülheim 2 8:0
Damen 1 - Höhr-Grenzhausen 8:1
Damen 1 - Schwirzheim 8:1
3. Spieltag: 22.1.00
Herren 3 - Herren 4 9:4 Urmitz - Jungen 1 6:8
Linzer Höhe - Schüler 2 8:0
4. Spieltag: 29.1.00
Schülerinnen 1 - Erpel M 8:1 Mülheim 2 - Damen 3 8:4
Dermbach - Herren 1 9:6
Schüler 1 - Horhausen 4:8 Urbach - Herren 2 4:9
Schüler 2 - Vettelschoß 0:8 Rengsdorf - Herren 3 9:4
Jungen 2 - Anhausen 8:5 Ockenfels 2 - Herren 4 9:7
Damen 4 - Damen 5 8:0 Hönningen - Herren 5 1:8
5. Spieltag: 5.2.00
Herren 3 - Engers 9:6
Mädchen - Schülerinnen 1 2:8Ehrenbreitstein - Damen 2 3:8
Jungen 1 - Rheinbreitbach 7:7Soergenloch - Damen 1 0:8
Mülheim - Damen 5 7:7
Arzheim - Damen 3 7:7
Schüler 2 - Oberbieber S2 1:8Mülheim - Damen 2 8:0
Schülerinnen 2 - Anhausen M 8:5 Mülheim - Damen 4 3:8
Herren 1 - Winterwerb 9:6Torney 3 - Herren 4 9:5
Herren 1 - Siershahn 8:8
Herren 5 - Ockenfels 3 8:1Nistertal - Damen 1 0:8
6. Spieltag: 12.2.00
Herren 2 - Rheinbreitbach 2 8:8 Weißenthurm S1 - Mädchen 2:8
Urbar - Damen 3 3:8
Weißenthurm - Damen 5 2:8
Windhagen - Schüler 1 6:8
Winterwerb - Damen 2 2:8
Mülhofen 2 - Jungen 1 6:8
Rengsdorf - Jungen 2 2:8
Sinzig - Herren 1 9:6
Speicher/Orenhofen - Damen 1 1:8
Herren 5 - Rheinbreitbach 4 8:2 Rengsdorf - Herren 4 9:4
Rheinbrohl 2 - Herren 3 5:9
7. Spieltag: 19.2.00
Herren 3 - Torney 3 9:7 Weißenthurm S2 - Schülerinnen 2 0:8
Herren 4 - Engers 2 9:3 Weißenthurm S1 - Schülerinnen 1 0:8
Damen 4 - Rengsdorf 8:0Hönningen 2 - Schüler 2 0:8
Schüler 1 - Maischeid S 8:4Oberbieber M - Mädchen 2:8
15.00 Linzer Höhe - Jungen 2 verl.
Oberbieber - Damen 4 0:8
Kroppach - Damen 2 8:1
Herren 5 - Waldbreitbach 3 8:1Rengsdorf - Damen 5 1:8
8. Spieltag: 26.2.00
Damen 2 - Wirges 1 8:6
Damen 3 - Oberbieber 8:2 15.00 Neuwied - Schüler 1
Erpel 2 - Schüler 2 8:5
Maischeid - Jungen 1 6:8
Damen 4 - Rheinbreitbach 8:3 Urbach - Jungen 2 4:8
Herren 1 - Mülheim 2 6:9 Maischeid M - Mädchen 8:4
Herren 2 - Engers 1:9 Rheinbrohl - Herren 4 6:9
9. Spieltag: 11.3.00
Jungen 1 - Moseltal 7:7Mülheim - Schülerinnen 2 3:8
Schülerinnen 1 - Oberbieber M 8:0Oberstein - Damen 2 3:8
Schüler 1 - Rheinbrohl 1:8
Mädchen - Erpel M 8:5
Damen 5 - Ehrenbreitstein 1:8
Jungen 1 - Hönningen 7:7
Damen 3 - Ahrweiler 3:8
Damen 4 - Ehrenbreitstein 3:8Leubsdorf 2 - Herren 5 0:8
Herren 3 - Ockenfels 2 8:8Bockenau - Damen 2 8:1
Herren 1 - Mündersbach 4:9Horhausen - Herren 2 9:6
10. Spieltag: 18.3.00
Herren 2 - Gladbach 9:6 Oberbieber 2 - Herren 3 9:6
Schülerinnen 2 - Urmitz 7:7
15.00 Schüler 1 - Engers S
Schüler 2 - Gladbach 1:8
Mädchen - Linz M 8:3
Damen 2 - Trier 8:2
Jungen 2 - Ockenfels 8:1
Damen 3 - Kehrig 1 6:8
Damen 5 - Kruft/Kretz 1:8
Jungen 1 - Asterstein 2 3:8
Damen 1 - Drais 1 8:5
Herren 4 - Leutesdorf 9:4
Damen 3 - Kehrig 2 4:8
Damen 4 - Kruft/Kretz 5:8
Herren 1 - Wirges 3 9:3
Herren 5 - Erpel 2 8:0
Damen 2 - TG Konz 8:4
Damen 1 - Drais 2 8:1
11. Spieltag: 25.3.00
Damen 5 - Rheinbreitbach 8:5
Herren 4 - Oberbieber 9:5Weißenthurm - Damen 4 1:8
Schülerinnen 1 - Linz M 8:0Hönningen S - Schüler 1 8:4
Schülerinnen 2 - Urbach 7:7Maischeid 2 - Schüler 2 8:3
Herren 1 - Kirchen 6:9Koblenz - Damen 3 8:6
Damen 2 - Wittlich 7:7ETuS Konz - Damen 1 7:7
Herren 3 - Feldkirchen 4 7:9Maischeid - Herren 2 9:1
12. Spieltag: 1.4.00
Herren 2 - Leutesdorf 3:9 15.00 Oberbieber - Schüler 1 ausgef.
Horchheim - Damen 5 8:4
Adenau - Herren 1 8:8
Horchheim - Damen 4 8:2
Horhausen 2 - Herren 5 2:8
13. Spieltag: 8.4.00
Neuwied - Herren 2 9:2
Schüler 2 - Ockenfels 3:8Feldkirchen - Jungen 2 7:7
14. Spieltag: 15.4.00
Schüler 2 - Engers 2 1:8Feldkirchen 3 - Herren 2 6:9
Jungen 2 - Leutesdorf 8:0Maischeid S - Schülerinnen 2 0:8
Damen 5 - Linzer Höhe 8:4Maischeid M - Schülerinnen 1 1:8
Damen 3 - Poltersdorf 2:8
Damen 4 - Linzer Höhe 8:2Leutesdorf 2 - Herren 3 2:9
Herren 4 - Feldkirchen 1:9