Rückrunde 15/16

(letzte Änderung: 24.04.2016)

Datum Uhrzeit Heim Auswärts
Fr 08.01.
20.00 Uhr Windhagen 8 - Herren 5 0:8
Di 12.01.
20.00 Uhr Herren 2 - Feldkirchen 4 8:2
Fr 15.01.
20.00 Uhr Herren 2 - Rheinbrohl 2 6:8 Oberbieber - Herren 1 9:6
20.00 Uhr Herren 4 - Windhagen 5 8:0 Weißenturm - Herren 5 8:6
Sa 16.01.
11.30 Uhr Windhagen 2 - Jugend 1 8:5
11.00 Uhr Vallendar 2 - Jugend 2 2:8
15.00 Uhr Bad Hönningen - Jugend 3 0:8
Fr 22.01.
20.00 Uhr Herren 1 - Ockenfels 8:8
20.00 Uhr Herren 4 - Windhagen 6 8:1
Sa 23.01.
14.00 Uhr Epgert - Jugend 2 2:8
15.00 Uhr Jugend 3 - Anhausen 1:8 Monzingen - Damen 1 3:8
18.00 Uhr Herren 2 - Erpel 8:5
Di 26.01.
18:00 Uhr Ol. Koblenz - Jugend 1 3:8
Fr 29.01.
20.00 Uhr Herren 3 - Neuwied 2 8:1 Horhausen - Herren 5 7:7
Sa 30.01.
14.00 Uhr Urbach 2 - Jugend 1 8:2
16.00 Uhr Herren 2 - Ockenfels 3 3:8
18.00 Uhr Damen 1 - Oberwesterwald 7:7
18.30 Uhr Horchheim - Herren 1 8:8
Sa 06.02.
11.30 Uhr Windhagen 4 - Jugend 3 5:8
Fr 12.02.
18.00 Uhr Linzer Höhe 2 - Jugend 3 8:2
20.00 Uhr Herren 3 - Gladbach 2 5:8 Linzer Höhe - Herren 4 2:8
20.00 Uhr Anhausen - Herren 5 8:4
Sa 13.02.
13.30 Uhr Jugend 1 - Ockenfels 2 3:8
14.00 Uhr Epgert - Jugend 4 6:2
18.00 Uhr Mülheim - Herren 1 9:2
18.00 Uhr Bad Hönningen - Herren 2 7:7
19.00 Uhr Bad Hönningen - Herren 4 2:8
Mi 17.02.
18.00 Uhr Mülheim - Jugend 4 2:6
Do 18.02.
20.00 Uhr Herren 4 - Rheinbreitbach 8:0
Fr 19.02.
20.00 Uhr Herren 5 - Leutesdorf 8:1 Rheinbreitbach 2 - Herren 3 8:6
Sa 20.02.
11.00 Uhr Jugend 2 - Bassenheim 7:7
13.30 Uhr Damen 1 - Rommersheim 8:1
15.00 Uhr Leubsdorf - Jugend 2 1:8
15.00 Uhr Jugend 4 - Maischeid 0:6 Urbach 3 - Jugend 3 8:0
18.00 Uhr Damen 2 - Karla 3:8
18.30 Uhr Windhagen - Herren 1 9:1
Mo 22.02.
20.00 Uhr Horhausen - Herren 2 8:0
Di 23.02.
20.00 Uhr Leubsdorf - Herren 4 1:8
Do 25.02.
20.00 Uhr Herren 3 - Windhagen 4 2:8
Fr 26.02.
18.15 Uhr Torney - Jugend 4 6:0
Sa 27.02.
15.00 Uhr Damen 1 - Mülheim 2 4:8 Eintr. Koblenz - Jugend 2 8:4
15.00 Uhr Jugend 3 - Windhagen 5 8:3
15.00 Uhr Jugend 4 - Maischeid 5:5
15.30 Uhr Ockenfels 5 - Herren 3 8:6
19.00 Uhr Kettig - Damen 2 8:1
18.00 Uhr Ockenfels 4 - Herren 3 8:5
18.30 Uhr Ol. Koblenz - Herren 1 7:9
Do 03.03.
18.00 Uhr Jugend 2 - Erpel 3:8
Fr 04.03.
19.00 Uhr Waldbreitbach - Herren 4 6:8
20.00 Uhr Herren 1 - Lay 7:9 Anhausen - Herren 3 8:0
Sa 05.03.
14.00 Uhr Rübenach - Jugend 1 3:8
15.00 Uhr Jugend 3 - Horhausen 7:7 Simmern - Damen 1 8:4
18.00 Uhr Bad Hönningen 2 - Herren 2 2:8
19.00 Uhr Arzheim - Damen 2 3:8
Di 08.03.
19.30 Uhr Windhagen 3 - Herren 2 4:8
Mi 09.03.
19.30 Uhr Neuwied 3 - Herren 5 3:8
Do 10.03.
20.00 Uhr Herren 4 - Maischeid 8:2
Fr 11.03.
19.30 Uhr Herren 5 - Urbach 3 4:8
20.00 Uhr Herren 3 - Linzer Höhe 8:5
Sa 12.03.
14.00 Uhr Jugend 2 - Wolken 8:6
14.00 Uhr Jugend 3 - Horhausen 2 6:8
15.00 Uhr Jugend 1 - Mülheim 2 6:8
15.00 Uhr Damen 1 - Hargesheim 0:8
16.00 Uhr Damen 2 - Poltersdorf 2:8
Mo 14.03.
20.00 Uhr Vallendar-Urbach - Herren 5 8:2
Do 17.03.
20.00 Uhr Herren 2 - Maischeid 2
20.00 Uhr Herren 4 - Erpel 8:5
Di 22.03.
20.00 Uhr Herren 4 - Epgert 3:8
Sa 02.04.
19.00 Uhr Urbach - Herren 1 9:3
Di 05.04.
20.00 Uhr Windhagen 7 - Herren 5 1:8
Fr 08.04.
18.00 Uhr Moseltal - Jugend 2 8:0
20.00 Uhr Winningen 2 - Herren 5 8:2
Sa 09.04.
15.00 Uhr Jugend 1 - Rengsdorf 2:8
15.00 Uhr Jugend 2 - Ockenfels 3 0:8
18.00 Uhr Herren 3 - Leubsdorf 6:8
19.00 Uhr Herren 1 - Vallendar 9:2 Oberbieber - Herren 4 7:7
So 10.04.
11.00 Uhr Gau-Odernheim - Damen 1 7:7
Sa 23.04.
19.00 Uhr Altenkirchen 2 - Damen 1 8:2