Rückrunde 14/15

(letzte Änderung: 19.4.2015)

1. Spieltag: 6.-17.1.15

Di 6.1.
Leubsdorf 2 - Herren 4 2:8
Fr 9.1.
Herren 5 - Oberbieber 7:7 Ockenfels 4 - Herren 3 7:7
Sa 10.1.
Feldkirchen - Herren 1 9:6
Di 13.1.
Herren 5 - Neuwied 8:0
Do 15.1. Herren 2 - Windhagen 4:8
Herren 4 - Gladbach 4 8:4
Fr 16.1.
Neuwied - Herren 2 7:7
Rheinbreitbach 2 - Herren 3 8:6
Sa 17.1.
Jugend 1 - Oberbieber 5:7
Jugend 3 - Linzer Höhe 2 2:7 Poltersdorf - Damen 2 8:5

2. Spieltag: 19.-24.1.15

Mo 19.1. Epgert - Herren 5 3:8
Do 22.1. Herren 4 - Windhagen 5 8:1
Fr 23.1.
Herren 1 - Ockenfels 9:7
Sa 24.1.
Jugend 3 - Horhausen 2 7:1 Mülheim 3 - Damen 1 6:8

3. Spieltag: 29.-31.1.15

Do 29.1. Damen 1 - Mühlbachtal 1:8
Fr 30.1.
Herren 3 -Linzer Höhe 8:3
Sa 31.1.
Jugend 2 - Eintr. Koblenz 3:7
Jugend 2 - Eintr. Koblenz 3:7
Herren 1 - Erpel 9:2
Damen 1 - Ochtendung 7:7

4. Spieltag: 2.-7.2.15

Mo 2.2.
Horhausen - Herren 2 8:5
Do 5.2.
Jugend 3 - Jugend 2 2:7
Herren 2 - Gladbach 8:1
Fr 6.2.
Herren 3 - Leubsdorf 8:2 Windhagen 6 - Herren 5 3:8
Sa 7.2.
Urbach 3 - Jugend 3 2:6
Gelb-Rot Trier 2 - Damen 1 0:8
Ol. Koblenz - Jugend 1 2:7
Gelb-Rot Trier 3 - Damen 1 0:8

5. Spieltag: 19.-21.2.15

Do 19.2. Herren 4 - Linz 2 8:2
Fr 20.2.
Maischeid - Herren 1 3:9
Sa 21.2.
Jugend 2 - Horhausen 2 7:3
Jugend 2 - Wolken 2 7:3 Rheinbreitbach - Herren 2 8:2
Jugend 3 - Wolken 2 5:7

6. Spieltag: 24.-28.2.15

Di 24.2.
Herren 5 - Waldbreitbach 8:2
Do 26.2. Jugend 1 - Bassenheim 2 7:0
Fr 27.2.
Herren 3 - Anhausen 7:7 Vallendar 3 - Jugend 2 2:7
Sa 28.2.
Damen 2 - Mühlbachtal 8:5 Leutesdorf - Jugend 2 7:3
Jugend 3 - Weißenthurm 2 5:7

7. Spieltag: 6.-7.3.15 (große Halle)

Fr 6.3. Herren 5 - Vallendar 5:8 Torney - Herren 1 1:9
Windhagen 4 - Herren 4 6:8
Sa 7.3. Jugend 1 - Ockenfels 2 5:7
Jugend 2 - Urbach 3 7:3
Damen 1 - Kroppach 8:2
Damen 1 - Schweich 8:4 Oberbieber 3 - Herren 3 8:5

8. Spieltag: 12.-14.3.15

Do 12.3. Herren 5 - Windhagen 7 8:1
Fr 13.3.
Epgert - Jugend 1 0:7
Linzer Höhe 2 - Jugend 2 6:6
Herren 2 - Bad Hönningen 2:8 Waldbreitbach 3 - Herren 4 1:8
Epgert - Herren 3 8:5
Sa 14.3.
Herren 1 - Weißenthurm 8:8 Leutesdorf - Jugend 3 7:3

9. Spieltag: 20.-21.3.15

Mi 18.3. Arzheim - Damen 2 8:1
Fr 20.3.
Linzer Höhe - Jugend 1 1:7
Vallendar 3 - Jugend 3 7:3
Herren 1 - Neuwied 9:1 Weißenthurm - Herren 5 8:5
Sa 21.3. Jugend 2 - Weißenthurm 2 7:3 Girkenroth - Damen 1 8:4
Wirges 2 - Damen 2 7:7
Ockenfels - Herren 2 8:2

10. Spieltag: 24.-27.3.15

Di 24.3.
Erpel 2 - Herren 4 2:8
Do 26.3. Herren 4 - Rheinbreitbach 4 8:1
Herren 3 - Bad Hönningen 2 1:8

11. Spieltag: 9.-11.4.15

Do 9.4.
Herren 2 - Waldbreitbach 8:5
Sa 11.4.
Rheinbrohl - Herren 1 6:9

12. Spieltag: 17.-18.4.15

Fr 17.4. Windhagen 3 - Herren 3 8:5
Ockenfels 5 - Herren 4 8:0
Anhausen - Herren 5 2:8
Sa 18.4. Jugend 1 - Urbach 2 7:4 Simmern - Damen 1 8:1
Herren 2 - Feldkirchen 3:8 Windhagen - Herren 1 9:0