Rückrunde 13/14

(letzte Änderung: 14.4.2014)

1. Spieltag: 11.1.14

Fr 10.1. Herren 3 - Rheinbreitbach 3 8:0
Sa 11.1. Herren 1 - Waldbreitbach 9:4 Ockenfels 5 - Herren 4 7:7

2. Spieltag: 14.-18.1.14

Mo 13.1. Vallendar 4 - Herren 5 8:2
Di 14.1.
Mülhofen - Herren 5 1:8
Fr 17.1.
Bassenheim - Jugend 8:4
Damen 2 - Damen 3 8:0 Mülhofen - Herren 1 5:9
Herren 4 - Epgert 8:1 Ockenfels 5 - Herren 3 2:8
Sa 18.1. Ockenfels 3 - Herren 2 7:7

3. Spieltag: 24.-25.1.14

Fr 24.1. Linzer Höhe 2 - Herren 4 7:7
Windhagen 3 - Jugend 8:1
Sa 25.1. Damen 1 - Oberwesterwald 0:8

4. Spieltag: 29./1.-1.2.14

Di 28.1. Damen 2 - Mülheim 3 6:8
Fr 31.1.
Herren 4 - Herren 3 2:8 Horchheim - Herren 1 9:4
Herren 2 - Neuwied 8:2 Torney 5 - Herren 5 6:8
Sa 1.2.
Ahrweiler 2 - Damen 1 8:5

5. Spieltag: 6.-8.2.14

Do 6.2. Herren 2 - Horhausen 8:6 Wolken - Jugend 8:0
Damen 1 - Girkenroth 7:7
Fr 7.2.
Herren 4 - Waldbreitbach 3 8:2
Herren 5 - Wallersheim 3:8
Sa 8.2.
Jugend - Rübenach 3:8 Longuich - Damen 2 3:8
Herren 1 - Feldkirchen 2 5:9

6. Spieltag: 14./15.2.14

Fr 14.2. Herren 1 - Koblenz 2 9:3 Linzer Höhe - Herren 3 0:8
Sa 15.2. Longuich - Damen 3 8:2
Wirges 2 - Damen 2 8:4

7. Spieltag: 18.-25.2.14

Di 18.2.
Herren 4 - Rheinbreitbach 2 7:7
Herren 5 - Epgert 2 7:7
Do, 20.2.
Herren 2 - Erpel 5:8
Fr 21.2.
Herren 3 - Rheinbreitbach 2 8:1 Windhagen 6 - Herren 5 0:8
Sa 22.2.
Damen 1 - Monzingen 1:8
Damen 2 - Arzheim 8:5
Damen 3 - Arzheim 3:8 Urbach 2 - Herren 1 9:5
Mo 24.2. Rengsdorf - Jugend 8:1
Di 25.2.
Herren 5 - Wallersheim 3:8

8. Spieltag: 7.-8.3.14

Fr 7.3. Herren 3 - Epgert 8:2
Herren 5 - Anhausen 8:4
Sa 8.3. Jugend - Mülhofen 6:8 Schweich - Damen 1 5:8
Damen 3 - Wirges 2 0:8

9. Spieltag: 11.-15.3.14

Di 11.3. Herren 5 - Windhagen 4 7:7
Do13.3. Jugend -Epgert 8:5
Fr 14.3.
Herren 1 - Urbach 1 9:6
Herren 3 - Windhagen 3 8:6
Sa 15.3. Jugend - Asterstein 7:7
Damen 1 - Ochtendung 7:7

10. Spieltag: 18.-19.3.14

Mo 17.3. Jugend - Ol.Koblenz 8:6
Di 18.3.
Leubsdorf 2 - Herren 5 8:5
Mi 19.3.
Gladbach 2 - Herren 2 1:8
Rheinbreitbach 3 - Herren 4 0:8

10. Spieltag: 27.-29.3.14

Mi 26.3. Mülheim 3 - Damen 3 8:0
Do 27.3. Herren 2 -Windhagen 2:8
Sa 29.3.
Herren 1 - Mülheim 4 8:8 Poltersdorf - Damen 3 8:0
Poltersdorf - Damen 2 8:5
Simmern 2 - Damen 1 1:8

11. Spieltag: 4.-5.4.14

Fr 4.4. Windhagen 3 - Herren 4 8:6
Sa 5.4. Damen 1 - Trier 3 8:1
Herren 2 - Waldbreitbach 2 8:1
Damen 1 - Trier 2 4:8 Erpel 2 - Herren 3 2:8

12. Spieltag: 11.-12.4.14

Fr 11.4. Herren 3 - Waldbreitbach 3 8:2 Windhagen 5 - Herren 5 3:8
Sa 12.4. Damen 1 - Kroppach 8:5
Damen 3 - Mülbachtal 2:8 Rhens - Herren 1 0:9
Damen 2 - Mülbachtal 1:8 Erpel 2 - Herren 4 5:8