Rückrunde 12/13

(letzte Änderung: 7.4.2013)

1. Spieltag: 11./12.1.13

Fr 11.1. Herren 3 - Leubsdorf 2 8:1
Sa 12.1. Jugend 1 - Ockenfels 8:4 Maischeid 3 - Jugend 3 8:2
Damen 2 - Damen 1 1:8 Urbach 2 - Jugend 2 7:7
Moselweiß - Herren 1 9:4

2. Spieltag: 15.-19.1.13

Di 15.1. Herren 3 - Herren 4 8:1
Mi 16.1. Rheinbreitbach 3 - Herren 3 3:8
Do 17.1. Herren 4 - Rheinbreitbach 3 8:2
Sa 19.1. Jugend 3 - Ockenfels 2 0:8
Herren 1 - Rhens 9:2 Ahrweiler - Damen 1 7:7

3. Spieltag: 25./26.1.13

Di 22.1. Herren 4 - Leubsdorf 2 8:5
Fr 25.1. Weißenthurm 3 - Jugend 3 2:8
Wolken - Jugend 2 4:8
Herren 3 - Windhagen 5 8:0 Waldbreitbach 2 - Herren 2 7:9
Ochtendung - Damen 1 4:8
Sa 26.1. Herren 1 - Rheinbrohl 9:3 Pellenz - Jugend 1 0:8

4. Spieltag: 1./2.2.13

Fr 1.2. Herren 3 - Windhagen 2 0:8
Sa 2.2. Rübenach - Jugend 1 2:8
Herren 2 - Neuwied 2 9:0 Mülheim - Herren1 9:5

5. Spieltag: 15./16.2.13

Fr 15.2. Herren 3 - Ockenfels 4 8:4 Bassenheim - Jugend 1 5:8
Ockenfels 3 - Herren 2 5:9
Epgert 1 - Herren 4 3:8
Sa 16.2. Jugend 2 - Erpel 8:5 Urbach - Herren 1 8:8
Jugend 3 - Torney/Engers 3 8:4 Ahrweiler - Damen 2 8:3

6. Spieltag: 22./23.2.13

Do 21.2. Herren 3 - Epgert 2 8:0 Oberbieber - Jugend 1 7:7
Fr 22.2.
Ehrenbreitstein - Jugend 2 7:7
Sa 23.2. Windhagen 3 - Jugend 3 8:2
Herren 1 - Ockenfels 9:5 Erpel - Herren 2 4:9

7. Spieltag: 1./2.3.13

Di 26.2. Herren 4 - Epgert 2 6:8
Fr 1.3.
Herren 2 - Bad Hönningen 9:2 Windhagen 2 - Herren 4 8:0
Sa 2.3.
Jugend 3 - Urbach 2 3:8 Kehrig - Jugend 1 3:8
Ochtendung - Damen 2 3:8
Arzheim - Damen 1 3:8

8. Spieltag: 8./9.3.13

Di 5.3. Gladbach 2 - Herren 2 3:9
Fr 8.3. Epgert 2 - Jugend 3 3:8
Sa 9.3. Jugend 2 - Weißenthurm 8:4 Sinzig - Jugend 1 6:8
Damen 1 - Wirges 3:8 Oberbieber 2 - Jugend 3 8:1
Damen 2 - Wirges 6:8

9. Spieltag: 15./16.3.13

Di 12.3. Herren 4 - Windhagen 5 8:0
Do 14.3. Kalenborn - Jugend 1 2:8
Fr 15.3. Rheinbrohl 3 - Herren 2 1:9
Rheinbreitbach 2 - Herren 3 5:8
Sa 16.3. Jugend 3 - Waldbreitbach 8:2
Herren 1 - Rengsdorf 8:8
Damen 1 - Poltersdorf 8:4
Jugend 2 - Ol. Koblenz 7:7
Damen 2 - Poltersdorf 7:7

10. Spieltag: 5./6.4.13

Do 21.3. Ockenfels 4 - Herren 4 8:0
Sa 23.3.
Arzheim - Damen 2 8:3
Fr 5.4.
Herren 2 - Horhausen 8:8
Sa 6.4.
Jugend 2 - Rhens 2:8 Koblenz - Herren 1 9:6

11. Spieltag: 12./13.4.14

Fr 12.4.
Herren 4 - Rheinbreitbach 2 2:8 Epgert 1 - Herren 3 2:8
Sa 13.4. Jugend 1 - Windhagen 7:7
Damen 1 - Mühlbachtal 8:2
Herren 1 - Engers 8:8
Damen 2 - Mühlbachtal 7:7 Gladbach - Herren 2 9:4