Rückrunde 11/12

1. Spieltag: 6./7.1.12

Fr 6.1. Rheinbrohl - Herren 2 9:0

1. Spieltag: 10.-14.1.12

Di 10.1. Freizeit - Torney/Engers 3 0:7
Do 12.1.
Damen 2 - Damen 1 1:8
Fr 13.1.
Linzer Höhe 2 - Herren 4 3:8
Sa 14.1. Jugend 1 - Wirges 4:8
Jugend 3 - Maischeid 2 8:5
Herren 1 - Mülheim 4 6:9 Feldkirchen 4 - Herren 3 8:4
Herren 2 - Weißenthurm 2 1:9

2. Spieltag: 20./21.1.12

Fr 20.1. Herren 3 - Maischeid 3 7:7 Ochtendung - Damen 1 2:8
Sa 21.1. Wirges 3 - Damen 2 7:7
Oberbieber - Jugend 3 8:5
Herren 4 - Bad Hönningen 2 8:0 Torney/Engers 2 - Herren 1 9:3
So 22.1. Rhens - Jugend 2 6:8

3. Spieltag: 24.-28.1.12

Di 24.1. Freizeit - Ol. Koblenz 3:7
Sa 28.1. Jugend 1 - Ockenfels 8:1
Jugend 2 - Moselweiß 8:0
Jugend 3 - Anhausen 1:8
Damen 2 - Mühlbachtal 2 4:8
Herren 1 - Mülhofen 9:5 Rengsdorf - Herren 2 9:0

4. Spieltag: 2.-4.2.12

Do 2.2.
Kobl-Neuendorf - Freizeit 3:7
Fr 3.2.
Herren 4 - Leubsdorf 2 8:2
Sa 4.2. Herren 1 - Oberbieber 5:9 Mülheim - Jugend 2 7:7
Herren 2 - Torney/Engers 3 0:9 Mühlbachtal 2 - Damen 1 0:8

5. Spieltag: 9.-11.2.12

Do 9.2.
Herren 4 - Leubsdorf 8:4
Fr 10.2.
Herren 3 - Rheinbreitbach 7:7
Sa 11.2.
Jugend 1 - Sinzig 2 8:5 Winningen - Jugend 3 8:2
Damen 1 - Wirges 3 8:2
Damen 1 - Wirges 2 6:8 Feldkirchen 2 - Herren 1 9:4

6. Spieltag: 25.2.12

Mi, 15.2. Rheinbrohl 3 - Herren 3 8:3
Fr 24.2.
Eich - Jugend 1 0:8
Sa 25.2.
Jugend 2 - Windhagen 6:8
Jugend 3 - Weißenthurm 1:8
Damen 2 - Mühlbachtal 1 0:8 Ehrenbreitstein - Herren 1 5:9

7. Spieltag: 28.2.-3.3.12

Di 28.2.
Freizeit - Bassenheim 3 7:1
Mi 29.2. Rheinbrohl 4 - Herren 4 3:8
Sa 3.3.
Ochtendung - Damen 2 8:3
Arzheim - Damen 1 6:8
Herren 1 - Moselweiß 9:3 Urbach 3 - Herren 2 7:9

8. Spieltag: 5.-10.3.12

Mo 5.3.
Vallendar - Freizeit 7:3
Do 8.3.
Jugend 2 - Ehrenbreitst. 1:4
Fr 9.3.
Herren 3 - Linzer Höhe 6:8 Windhagen 2 - Herren 4 0:8
Rhens - Jugend 3 7:7
Vallendar - Jugend 2 6:8
Sa 10.3. Ochtendung - Jugend 1 5:8
Arzheim - Damen 2 8:2

9. Spieltag: 16./17.3.12

Do 15.3. Jugend 3 - Urmitz 7:7
Fr 16.3. Herren 3 - Ockenfels 4 8:2
Herren 4 - Windhagen 5:8
Sa 17.3. Jugend 1 - Sinzig 1 8:2
Damen 2 - Poltersdorf 0:8 Ockenfels - Herren 1 9:6
Damen 1 - Poltersdorf 3:8 Gladbach - Herren 2 3:9

10. Spieltag: 20.-24.3.12

Di 20.3. Goldgrube 2 - Freizeit 7:3
Mi 21.3. Rheinbreitbach - Jugend 3 8:1
Sa 24.3. Rübenach - Jugend 1 8:4
Urbach 2 - Herren 1 9:4
Maischeid 2 - Herren 2 9:6
Mo 26.3. 18:30 Maischeid - Jugend 2

11. Spieltag: 14.4.12

Sa 14.4. Herren 1 - Waldbreitbach 6:9 Torney/Engers 4 - Herren 3 8:5
Herren 2 - Ockenfels 2 9:2

12. Spieltag: 17.-21.4.12

Di 17.4. Freizeit - Brey 6:6
Fr 20.4. Feldkirchen 3 - Herren 2 4:9
Anhausen - Herren 3 8:4
Sa 21.4. Herren 4 - Rheinbreitbach 2 8:5
Damen 1 - Mühlbachtal 1 3:8 Wirges 2 - Damen 2 8:1