Rückrunde 10/11

1. Spieltag: 13./14.1.11

Pfaffendorf - Freizeit 7:5
Horhausen - Herren 1 1:9
Feldkirchen 4 - Herren 2 8:8
Torney/Engers 4 - Herren 3 2:8
Oberbieber 3 - Herren 4 3:8

2. Spieltag: 21./22.1.11

Weißenthurm 2 - Jugend 1 2:8
Maischeid 3 - Herren 2 9:6
Winningen - Jugend 2 8:4
Waldbreitbach - Jugend 3 ausgef.
Torney/Engers 5 - Herren 4 8:4
Linzer Höhe - Herren 3 8:2
Damen 2 - Damen 3 8:4 Ahrweiler - Damen 1 8:0

3. Spieltag: 28./29.1.11

Herren 3 - Oberbieber 2 7:7 Feldkirchen - Jugend 3 8:2
Herren 2 - Weißenthurm 3 9:7

4. Spieltag: 4./5.2.11

Ockenfels - Jugend 3 8:1
Bassenheim 3 - Freizeit 5:7
Ahrweiler 2 - Damen 3 8:5
Ockenfels 3 - Herren 2 1:9

5. Spieltag: 11./12.2.11

Jugend 2 - Mülhofen 8:0 Brey - Freizeit 5:7
Herren 2 - Erpel 2 9:2 Neuwied - Herren 1 2:9
Herren 4 - Maischeid 4 8:2 Ockenfels 4 - Herren 3 7:7
Jugend 1 - Koblenz 8:4
Jugend 3 - Urbach 0:8
Damen 3 - Poltersdorf 1:8
Damen 1 - Speicher 2:8 Feldkirchen - Herren 1 5:9
Damen 2 - Poltersdorf 0:8

6. Spieltag: 14.-19.2.11

BSG Koblenz - Freizeit 5:7
Waldbreitbach 3 - Herren 4 8:4
Jugend 1 - Jugend 2 8:0 Bollenbach - Damen 1 8:1
Jugend 3 - Erpel 8:5 Ochtendung - Damen 2 8:4
Herren 3 - Anhausen 8:4 Arzheim - Damen 3 7:7
Ockenfels 2 - Herren 1 0:9
Simmern - Damen 1 8:0

7. Spieltag: 26.2.11

Maischeid 2 - Jugend 3 8:2
Ahrweiler 2 - Damen 2 8:3
Urbach 4 - Herren 4 3:8

8. Spieltag: 11./12.3.11

Herren 2 - Urbach 3 3:9
Freizeit - Urbach 3:8
Jugend 3 - Anhausen 6:8
Damen1 - Bockenau 6:8
Damen 3 - Urbar 8:2
Damen 2 - Urbar 8:5
Herren 1 - Rengsdorf 9:1
Herren 3 - Gladbach 2 3:8

9. Spieltag: 15.-19.3.11

Freizeit - Linzer Höhe 7:1 Arzheim - Damen 2 8:5
Damen 1 - Rommersheim 2:8 Ochtendung - Damen 3 6:8
Gladbach - Herren 1 2:9

10. Spieltag: 22.-26.3.11

Freizeit - Vallendar 2:7 Mülhofen - Jugend 1 4:8
Herren 4 - Krunkel 8:0 Rheinbreitbach - Herren 3 8:2
Damen 3 - Neuendorf 4:8 Mülheim 3 - Damen 1 7:7
Damen 2 - Neuendorf 8:5 Erpel - Herren 1 2:9

11. Spieltag: 1./2.4.11

Waldbreitbach - Herren 1 9:6
Neuwied 2 - Herren 2 4:9
Waldbreitbach 2 - Herren 3 8:1
Jugend 1 - Winningen 6:8 Konz 2 - Damen 1 8:0

12. Spieltag: 7.-9.4.11

Jugend 2 - Weißenthurm 7:7
Herren 4 - Feldkirchen 5 5:8
Herren 1 - Torney/Engers 9:0 Erpel - Damen 2 8:4
Jugend 3 - Epgert 3:8 15:00 Koblenz - Jugend 2
Herren 3 - Bad Hönningen 3:8
Damen 3 - Erpel 7:7 Gladbach 3 - Herren 4 1:8