Rückrunde 09/10

1. Spieltag: 8./9.1.10

Damen 3 - Damen 2 6:8
Herren 1 - Torney/Engers 3 9:3 Rheinbrohl 2 - Herren 1 9:1

2. Spieltag: 12-17.1.10

Jugend 5 - Jugend 4 8:2 Waldbreitbach - Herren 2 9:0
Herren 1 - Maischeid 3 9:1

3. Spieltag: 22./23.1.10

Jugend 4 - Maischeid 3 1:8 Ochtendung - Damen 2 8:5
Jugend 5 - Maischeid 3 8:1 Neuwied - Herren 1 9:4
Oberbieber 3 - Herren 3 6:8
Bad Hönningen 2 - Jugend 5 0:8
Konz - Damen 1 8:4
Herren 3 - Urbach 4 8:2 Könen - Damen 1 8:1

4. Spieltag: 26-30.1.10

Freizeit - Mülheim 5 7:5 Pfaffenheck 2 - Freizeit 3:7
Jugend 1 - Maischeid 6:8
Herren 2 - Neuwied 2 7:9

5. Spieltag: 5./8.2.10

Urbar - Damen 2 1:8
Jugend 3 - Weißenthurm 7:7 Asterstein 2 - Jugend 2 7:7
Bollenbach - Damen 1 7:7
Torney/Engers - Jugend 1 8:5
Linzer Höhe - Jugend 4 8:2
Rengsdorf 2 - Jugend 5 8:0
Horhausen 2 - Herren 3 0:8
Damen 1 - Mülheim 3:8 Simmern - Damen 1 6:8

6. Spieltag: 19./21.2.10

Feldkirchen 4 - Herren 2 9:3
Feldkirchen - Jugend 1 1:8
Bad Hönningen 2 - Jugend 4 1:8
Arzheim - Damen 3 8:5
Herren 1 - Gladbach 9:6 Urbach 3 - Herren 2 4:9
Rhens 3 - Jugend 3 6:8

7. Spieltag: 22-27.2.10

Herren 3 - Epgert 8:3 Maischeid 4 - Herren 3 8:4
Damen 1 - Trier 3:8 Vallendar - Freizeit 7:4
Jugend 3 - Feldkirchen 2 8:0
Jugend 5 - Waldbreitbach 3 7:7 Vallendar 3 - Jugend 3 3:8
Jugend 2 - Mülheim 2 8:1 Rheinbreitbach - Herren 2 9:0
Jugend 4 - Waldbreitbach 3 5:8 Karla - Damen 3 8:5
Damen 1 - Schweich 2:8

7. Spieltag: 4.-6.3.10

Jugend 1 - Vallendar 8:4 Bassenheim - Jugend 3 3:8
Jugend 4 - Rengsdorf 2 7:7 Rübenach - Jugend 1 0:8
Jugend 5 - Linzer Höhe 8:4

8. Spieltag: 8.3.-13.3.10

Maischeid 2 - Jugend 2 4:8
Erpel - Jugend 1 6:8
Herren 1 - Rengsdorf 9:4 Speicher - Damen 1 7:7

9. Spieltag: 18-20.3.10

Ahrweiler -Damen 1 8:0
Pfaffendorf- Freizeit 3:7
Jugend 4 - Epgert 3 3:8 Bockenau - Damen 1 7:7
Jugend 4 - Bad Hönningen 8:5 Rübenach 2 - Jugend 3 6:8
Jugend 5 - Bad Hönningen 8:2 Ockenfels 2 - Herren 1 9:6
Arzheim - Damen 2 8:0

10. Spieltag: 25-29.3.10

Herren 2 - Erpel 2 8:8 Weißenthurm 2 - Freizeit 6:6
Damen 2 - Poltersdorf 2:8
Damen 3 - Neuendorf 6:8
Jugend 1 - Wallersheim 8:0
Damen 3 - Poltersdorf 0:8
Damen 2 - Neuendorf 7:7 Horhausen - Herren 1 8:8

11. Spieltag: 9./10.4.10

Hönningen 3 - Herren 3 2:8
Epgert - Jugend 2 8:4
Ochtendung - Damen 3 7:7
Karla - Damen 2 8:3
Herren 2 - Oberbieber 2 9:4 Urbach 2 - Herren 1 9:2

12. Spieltag: 13-17.4.10

Freizeit - Brey 7:5 Urbach 2 - Jugend 2 4:8
Torney/Engers 4 - Herren 3 8:2
Urbar - Damen 3 3:8
Jugend 2 - Ockenfels 8:5 Epgert 3 - Jugend 5 6:8
Jugend 3 - Torney/Engers 2 8:0 Waldbreitbach - Jugend 1 3:8

13. Spieltag: 22.-24.4.10

Jugend 2 - Urmitz 8:0
Damen 3 - Mülheim 4 7:7
Jugend 1 - Ol. Koblenz 2 8:5 Waldbreitbach 2 - Jugend 2 0:8
Jugend 3 - Erpel 2 8:1 Erpel - Herren 1 9:2
Damen 2 - Mülheim 4 7:7