Rückrunde 08/09

1. Spieltag: 10.1.09

Damen 3 - Damen 2 7:7
Damen 2 - Neuendorf 6:8 Lay - Herren 1 9:1
Damen 3 - Neuendorf 3:8

2. Spieltag: 16./17.1.09

Herren 3 - Neuwied 4:9 Rübenach - Jugend 1:8
Waldbreitbach 2 - Schüler 1 5:8

3. Spieltag: 20.-24.1.09

Freizeit - Mülheim 6 7:1 Urbar - Damen 3 7:7
Herren 2 - Feldkirchen 1:9 Rheinbrohl - Herren 2 9:0
Herren 1 - Rheinbrohl 6:9 Kroppach - Damen 1 3:8

4. Spieltag: 31.1.09

Bambini - Linzer Höhe 0:5
Schüler 1 - Wallersheim 3:8
Herren 1 - Ockenfels 9:3 Ahrweiler - Damen 1 7:7

5. Spieltag: 6./7.2.09

Herren 3 - Feldkirchen 2:9 Neuwied - Herren 2 9:0
Schüler 1 - Urbach 3:8 Moselweiß - Jugend 6:8
Damen 3 - Karla 8:5 Nistertal - Damen 1 8:2
Arzheim - Bambini 3:5
Damen 2 - Karla 6:8 Ol. Koblenz - Herren 1 9:3

6. Spieltag: 10.-17.2.09

Jugend - Eintracht Koblenz 8:1
Herren 3 - Bad Hönningen 7:9 Mülheim - Schüler 1 8:4
Arzheim - Jugend 3:8
Bollenbach - Damen 1 5:8
Freizeit - Vallendar 6:6 Mülheim 3 - Damen 3 8:1
Herren 1 - Torney/Engers 9:4 Mülheim 3 - Damen 2 8:2

7. Spieltag: 28.2.09

Schüler 2 - Feldkirchen 8:4
Schüler 1 - Linzer Höhe 8:4
Bambini - Bad Hönningen 5:1 Waldbreitbach - Jugend 3:8
Damen 1 - Könen 8:4
Damen 3 - Mühlbachtal 2 8:0 Ockenfels - Herren 2 9:3
Damen 3 - Mühlbachtal 1 0:8 Ehrenbreitstein - Herren 1 7:9
Damen 2 - Arzheim 8:4 Urbach - Herren 3 9:0

8. Spieltag: 3.-7.3.09

Herren 2 - Torney 2:9 Ockenfels - Schüler 1 8:3
Herren 3 - Maischeid 9:7 Maischeid - Bambini 5:0
Erpel - Schüler 2 4:8
Trier 1 - Damen 1 6:8
Trier 2 - Damen 1 2:8

9. Spieltag: 12.-14.3.09

Arzheim - Damen 3 8:2
Vallendar - Jugend 7:7
Waldbreitbach 3 - Schüler 2 8:2
Schüler 1 - Bad Hönningen 8:5 Mühlbachtal 1 - Damen 2 8:0
Damen 1 - Konz 8:5 Mühlbachtal 2 - Damen 2 2:8
Urbach-Dernbach - Herren 1 8:8
Herren 2 - Erpel 2:9 Oberbieber - Herren 3 9:3

10. Spieltag: 21.3.09

Bambini - Rheinbreitbach 5:4
Schüler 1 - Epgert 1:8
Damen 3 - Poltersdorf 0:8
Damen 2 - Poltersdorf 3:8
Herren 1 - Oberbieber 6:9 Rengsdorf - Herren 2 9:0

11. Spieltag: 26.-28.3.09

Bambini - Asterstein 1:5 Kesselheim 3 - Freizeit 3:7
Schüler 2 - Waldbreitb. 4 8:0 Weißenthurm - Bambini 5:4
Schüler 2 - Weißenthurm 8:5 Erpel 2 - Schüler 1 4:8
Jugend- Asterstein 2 3:8 Anhausen - Schüler 2 0:8
Herren 1 - Moselweiß 9:5
Herren 3 - Leutesdorf 9:4 Urbach - Herren 2 9:2

12. Spieltag: 4.4.09

Gladbach - Herren 3 9:1

13. Spieltag: 17.-30.4.09

Urbar - Damen 2 3:8
Jugend - Mülheim 2 8:0 Rheinbreitbach - Herren 3 9:7
Damen 1 - Speicher 2:8 Mülhofen - Herren 1 5:9
Herren 2 - Horhausen 6:9 Brey - Freizeit 4:7
Jugend - Kesselheim 6:8 Pfaffendorf - Freizeit 0:7