Rückrunde 07/08

1. Spieltag: 11./12.1.08

Herren 3 - Gladbach 5:9 Waldbreitbach - Herren 4 8:4
Urbach - Herren 2 9:4
Damen 2 - Damen 3 1:8 Vallendar - Schüler 2 8:1
Moseltal - Schüler 2 8:4
Urbach - Schüler 1 8:4
Ehrenbreitstein - Herren 1 8:8

Spieltag 1a: 18./19.1.08

Ockenfels - Schüler 1 1:8
Weißenthurm - Schüler 3 3:5

2. Spieltag: 22.-26.1.08

Freizeit - Mülheim 6 4:7
Herren 2 - Horhausen 9:4
Schüler 1 - Erpel verl.
Schüler 2 - Erpel 2 8:4
Herren 1 - Feldkirchen 3:9
Damen 1 - Nistertal 8:4 Arzheim - Damen 2 8:0
Herren 1 - Moselweiß 4:9

3. Spieltag: 8./9.2.08

Herren 2 - Neuwied 0:9 Bassenheim 3 - Freizeit 7:2
Herren 3 - Urbach 2 9:7 Koblenz - Damen 2 6:8
Leubsdorf - Herren 4 8:2

4. Spieltag: 12.-16.2.08

Kesselheim 2 - Freizeit 7:5
Urbar - Damen 3 6:8
Oberbieber 2 - Herren 3 9:0
Maischeid - Herren 4 8:0
Moselweiß - Schüler 1 0:8
Koblenz - Schüler 1 8:5
Schüler 2 - Asterstein 8:6 Urmitz - Schüler 2 3:8
Arzheim - Schüler 3 0:5
Trier 1 - Damen 1 5:8
Trier 2 - Damen 1 8:5
Mendig - Herren 1 9:6
Herren 4 - Erpel 2 6:8 Erpel - Herren 2 8:8

5. Spieltag: 22./23.2.08

Herren 4 - Torney/Engers 8:0 Rheinbreitbach - Herren 3 9:3
Schüler 1 - Arzheim 7:7
Schüler 2 - Engers 8:1
Schüler 3 - Linzer Höhe 5:2
Damen 1 - Kroppach 8:6
Damen 3 - Ahrweiler 1:8
Damen 2 - Ahrweiler 0:8
Herren 1 - Kottenheim 7:9

5. Spieltag: 26.2.-1.3.08

Wolken - Schüler 3 5:2
Bad Hönningen - Herren 3 8:8
Schüler 2 - Arzheim 8:0 Könen - Damen 1 6:8
Mülheim - Damen 3 8:1
Arzheim - Damen 3 8:1
Monzel - Damen 1 8:4
Herren 4 - Anhausen 8:5 Oberbieber - Herren 2 9:2

6. Spieltag: 7./8.3.08

Freizeit - Pfaffendorf 3 7:4
Herren 2 - Rheinbrohl 9:0 Urmitz 3 - Freizeit 5:7
Herren 3 - Neuwied 2 5:9
Schüler 1 - Epgert 7:7
Schüler 2 - Pfaffendorf 8:2
Schüler 3 - Rheinbreitbach 5:1
Damen 1 - Mülheim 3:8 Mülheim 3 - Damen 2 8:3
Herren 2 - Leutesdorf 9:0

7. Spieltag: 15.3.08

Damen 2 - Poltersdorf 2:8 Linzer Höhe - Herren 4 6:8
Damen 3 - Poltersdorf 1:8 Simmern - Damen 1 8:6

8. Spieltag: 28./29.3.08

Herren 2 - Ockenfels 8:8 Koblenz - Herren 1 9:3
Herren 3 - Rengsdorf 3:9
Schüler 3 - Bad Hönningen 5:1 Neuendorf - Damen 3 6:8
Herren 1 - Mülheim 9:4
Herren 4 - Gladbach 2 6:8

9. Spieltag: 1.-5.4.08

Freizeit - Weißenthurm 3 1:7 Urbar - Damen 2 3:8
Herren 2 - Torney/Engers 2:9 Feldkirchen 4 - Herren 3 9:1
Horchheim - Schüler 1 3:8
Vallendar - Herren 1 9:1

10. Spieltag: 12.4.08

Schüler 1 - Bubenheim 7:7 Oberbieber - Schüler 2 3:8
Schüler 1 - Rübenach 8:4 Asterstein - Schüler 3 2:5
Damen 1 - Altenkirchen 8:4 Ockenfels - Herren 4 6:8
Herren 1 - Sinzig 9:7