Rückrunde 06/07

1. Spieltag: 6.1.07

Urbach - Herren 2 8:8

2. Spieltag: 13.1.07

Schüler - Asterstein 3:6 Bad Hönningen - Bambini 1:5
Damen 1 - Kaiserslautern 8:2
Damen 4 - Damen 3 4:8
Damen 1 - Flörsheim 8:0
Herren 1 - Karla 3:9 Leubsdorf - Herren 4 7:7

3. Spieltag: 19./20.1.07

Anhausen - Herren 4 2:8
Jungen 1 - Torney/Engers 7:7 Bassenheim - Schüler 1:6

4. Spieltag: 25.-27.1.07

Herren 2 - Horhausen 7:9 Wolken - Bambibi 5:2
Moseltal - Jungen 1 6:8
Ol. Koblenz - Herren 1 9:6
Rhens - Schüler 4:6
Herren 4 - Rheinbreitbach 8:1 Neuendorf - Damen 4 8:5

5. Spieltag: 3./4.2.07

Schüler - Moseltal 3:6 Oberbieber - Jungen 1 3:8
Damen 2 - Nistertal 3:8 Ahrweiler - Damen 4 1:8
Ahrweiler - Damen 3 4:8
Herren 2 - Leutesdorf 9:5 Neuwied - Herren 4 8:1

6. Spieltag: 9./10.2.07

Bambini - Rheinbreitbach 1 5:0 Wolken - Bambini 0:5
Herren 3 - Oberbieber 1 1:9 Feldkirchen - Herren 2 9:2

7. Spieltag: 23.-25.2.07

Herren 3 - Neuwied 1:9 Rheinbreitbach - Herren 2 4:9
Waldbreitbach - Herren 4 2:8
Vallendar - Schüler 1:6
Kalenborn - Herren 1 9:4
Maischeid - Jungen 1 0:8
Trier - Damen 2 8:0
Mülheim - Herren 1 9:3
Konz - Damen 2 7:7
Kehrig - Damen 1 6:8

8. Spieltag: 3.3.07

Schüler - Mülheim 4:6 Speicher - Damen 2 8:1
Jungen 1 - Sinzig/Ehlingen 8:0 Horchheim - Damen 4 6:8
Horchheim - Damen 3 8:4
Feldkirchen - Herren 4 8:1
Herren 1 - Vallendar 8:8 Monzel - Damen 2 8:4

9. Spieltag: 9.-11.3.07

Herren 4 - Ockenfels 8:6 Mendig - Herren 1 9:5
Jungen 1 - Vallendar 8:4
Bambini - Rheinbreitbach 2 5:0
Schüler - Stromberg 8:0 Rübenach - Jungen 1 2:8
Damen 2 - Kroppach 7:7
Herren 1 - Ehrenbreitstein 5:9
Damen 3 - Mülheim 3:8
Damen 4 - Arzheim 2:8
Damen 1 - Saarbrücken 2 8:0
Damen 3 - Arzheim 1:8
Damen 4 - Mülheim 3:8
Herren 2 - Rheinbrohl 6:9 Rengsdorf - Herren 3 9:1
Damen 1 - Saarbrücken 1 2:8

10. Spieltag: 16./17.3.07

Herren 3 - Linzer Höhe 9:3 Urbar - Damen 3 8:5
Herren 4 - Gladbach 2:8 Pfaffendorf - Schüler 2:6
Damen 1 - Fraulautern 8:5

11. Spieltag: 23./24.3.07

Urbar - Damen 4 6:8
Bad Hönningen - Herren 3 8:8
Linzer Höhe - Herren 4 7:7
Damen 2 - Mülheim 8:6 Rübenach - Schüler 5:5
Herren 3 - Oberbieber 2 9:3 Sinzig - Herren 1 8:8

12. Spieltag: 30.3.-1.4.07

Herren 3 - Gladbach 4:9
Damen 2 - Simmern 8:5
Damen 1 - Frankenthal 7:7
Herren 1 - Andernach 8:8
Damen 1 - Zweibrücken 8:0

14. Spieltag: 21./22.4.07

Damen 3 - Neuendorf 3:8 Finthen - Damen 1 2:8
Jungen 1 - Ahrweiler 2 8:3 Erpel - Herren 2 9:3
Urbach - Herren 3 9:3
Bingen - Damen 1 2:8

15. Spieltag: 27./28.4.07

Herren 2 - Engers/Torney 9:2
Damen 4 - Poltersdorf 0:8
Damen 3 - Poltersdorf 0:8 Ahrweiler - Damen 2 6:8
Herren 1 - Weißenthurm 4:9 Ockenfels - Herren 2 9:4