Rückrunde 05/06

1. Spieltag: 6.-8.1.06
Herren 2 - Torney/Engers 2:9
Damen 1 - Römerberg 8:1
Damen 2 - Kirchberg 8:5
Damen 4 - Poltersdorf 0:8
Damen 5 - Damen 3 1:8
Damen 3 - Ko-Neuendorf 8:4
Herren 5 - Herren 4 8:4
Damen 1 - Saarbrücken 1 8:0
Damen 2 - Nistertal 6:8 Ehrenbreitstein - Herren 1 9:5
Herren 3 - Urbach 2 9:4
Damen 1 - Kehrig 8:2
2. Spieltag: 10.-15.1.06
Damen 5 - Damen 4 8:5
Herren 3 - Rheinbrohl 2 4:9 Poltersdorf - Damen 3 8:4
Jungen 1 - Mayen 8:4 Karla - Herren 1 9:2
Bambini - Urbach 6:4 Feldkirchen - Herren 2 9:1
3. Spieltag: 20./21.1.06
Herren 2 - Vallendar 2:9 Linzer Höhe - Herren 4 3:8
Oberbieber 2 - Herren 5 2:8
Damen 4 - Damen 3 1:8 Torney/Engers - Jungen 1 2:8
Poltersdorf - Damen 5 8:0
4. Spieltag: 27./28.1.06
Urbar - Damen 4 8:0
Damen 4 - Urmitz 8:5 Waldbreitbach - Herren 2 9:1
Herren 1 - Adenau 9:6 Oberbieber - Herren 4 4:8
Rhens - Jungen 1 6:8
5. Spieltag: 3.-4.2.06
Anhausen - Herren 5 8:5
Vallendar - Jungen 1 8:4
Herren 4 - Gladbach 8:1 Oberbieber - Jungen 2 2:8
Speicher - Damen 2 3:8
Kirchberg - Damen 1 3:8
Arzheim - Damen 3 0:8
Leutesdorf - Herren 3 9:4
6. Spieltag: 10./11.2.06
Herren 2 - Ol.Koblenz 4:9 Bad Breisig - Herren 1 9:6
Jungen 1 - Ruitsch-Kerben 6:8 Bendorf 1 - Bambini 5:5
Damen 2 - Monzel 8:5 Linzer Höhe - Herren 3 9:6
Anhausen - Herren 4 8:6
Herren 1 - Moselweiß 2:9 Ockenfels 3 - Herren 5 6:8
7. Spieltag: 18.2.06
Herren 5 - Neuwied 2 8:6 Feldkirchen 3 - Herren 3 4:9
Jungen 2 - Maischeid 5:8 Rheinbrohl - Jungen 1 8:2
Damen 2 - Ahrweiler 8:5
Damen 3 - Horchheim 0:8
Herren 4 - Neuwied 4:8
Herren 5 - Rheinbreitbach 8:5
Herren 1 - Mülheim 2:9
Damen 3 - Urbar 8:2
Damen 1 - Zellertal 8:4
Damen 1 - Saarbrücken 2 8:0
8. Spieltag: 3./4.3.06
Urbach - Jungen 1 8:3
Epgert - Jungen 2 0:8
Mülheim 3 - Damen 4 8:1
Urmitz - Damen 5 3:8
Mülheim 2 - Damen 4 8:0
Gladbach - Herren 5 2:8
9. Spieltag: 10.-12.3.06
Herren 2 - Moseltal 8:8 Rheinbreitbach - Herren 4 8:3
Herren 3 - Maischeid 0:9 Linzer Höhe - Herren 5 2:8
Mülheim 2 - Bambini 1:6
Jungen 1 - Bad Neuenahr 8:4 Mülheim 1 - Bambini 1:6
Jungen 2 - Rheinbreitbach 8:4 Simmern - Damen 2 7:7
Damen 4 - Horchheim 1:8 Saarlouis - Damen 1 6:8
Damen 5 - Horchheim 0:8 Zweibrücken - Damen 1 8:5
10. Spieltag: 17.-19.3.06
Herren 2 - Urbach 2:9 Asterstein 2 - Bambini 1:6
Asterstein 3 - Bambini 5:5
Jungen 2 - Leubsdorf 8:2 Trier - Damen 2 8:3
Herren 4 - Urbach 3 2:8 Mülheim 2 - Damen 3 8:2
Mülheim 3 - Damen 5 8:5
Herren 3 - Ockenfels 8:8 Mülheim 3 - Damen 3 5:8
Herren 5 - Urbach 3 3:8 Mülheim 2 - Damen 5 8:0
Andernach - Herren 1 9:2
Konz - Damen 2 8:5
Bingen - Damen 1 8:4
11. Spieltag: 24.-26.3.06
Jungen 1 - Sinzig 7:7
Herren 2 - Ockenfels 0:9
Herren 3 - Horhausen 9:3
Jungen 2 - Leutesdorf 8:0
Damen 4 - Koblenz 3:8
Damen 3 - Urmitz 8:0
Jungen 1 - Karla 8:1
Damen 5 - Ko-Neuendorf 6:8
Damen 2 - Monzingen 8:0 Rheinbrohl - Herren 2 9:0
Herren 1 - Ol.Koblenz 4:9
12. Spieltag: 31.3.-1.4.06 (große Halle, Samstag und Sonntag)
Herren 2 - Mülheim 4:9 Torney/Engers - Herren 3 9:2
Damen 4 - Arzheim 0:8
Damen 3 - Urbar 8:2
Jungen 1 - Cochem 7:7
Damen 5 - Urbar 3:8
Damen 5 - Arzheim 1:8
Damen 2 - Kernscheid 8:4
Herren 1 - Weißenthurm 5:9
Herren 4 - Ockenfels 6:8