Rückrunde 04/05

1. Spieltag: 7.-8.1.05
Herren 3 - Herren 2 9:7 Poltersdorf - Damen 5 8:0
Damen 4 - Damen 3 1:8 Ockenfels 3 - Herren 4 3:8
Schüler 1 - Maischeid 8:4 Simmern - Damen 2 7:7
Jungen 3 - Jungen 2 1:8 Zellertal - Damen 1 6:8
Herren 1 - Nauort 6:9 Leubsdorf - Herren 5 7:7
2. Spieltag: 11.-15.1.05
Damen 4 - Damen 5 8:0 Rheinbreitbach - Jungen 2 4:8
Damen 5 - Damen 3 1:8 Linzer Höhe 2 - Herren 4 2:8
Herren 2 - Waldbreitbach 7:9 Horhausen - Herren 3 4:9
Jungen 2 - Engers 8:3
Jungen 3 - Engers S 0:8
Jungen 1 - Oberbieber 8:5 Bad Hönningen - Schüler 1 0:8
Jungen 2 - Engers S 0:8
Jungen 3 - Engers 0:8
Damen 2 - Mülheim 5:8
Herren 5 - Neuwied 2 5:8
3. Spieltag: 21.-22.1.05
Herren 5 - Herren 4 5:8 Rhens/Brey - Jungen 1 3:8
Herren 3 - Linzer Höhe 8:8 Feldkirchen - Herren 2 4:9
Jungen 2 - Leutesdorf 8:0 Anhausen - Jungen 3 8:0
Schülerinnen - Schüler 2 7:7 Rheinbrohl - Schüler 1 6:8
Herren 1 - Kirchen 4:9 Horchheim - Damen 4 8:5
Herren 5 - Maischeid 3 8:6 Waldbreitbach 2 - Herren 4 8:0
4. Spieltag: 28.-29.1.05
Schüler 1 - Engers 8:1 Feldkirchen - Herren 3 9:5
Waldbreitbach - Jungen 1 5:8
Anhausen - Jungen 2 6:8
Leutesdorf - Jungen 3 8:3
Urbach - Herren 2 3:9
5. Spieltag: 11.-12.2.05
Herren 4 - Urbach 3 8:6 Rheinbreitbach - Schüler 1 3:8
Herren 2 - Horhausen 9:4 Engers - Herren 3 9:1
Ockenfels 3 - Herren 5 7:7
Urbar - Damen 4 2:8
Schülerinnen - Stromberg 2:8 Mülheim 2 - Damen 3 8:3
Schüler 2- Mülheim wSch 2 8:4 Rheinbrohl - Jungen 1 7:7
Mülheim 3 - Damen 3 0:8
Damen 5 - Horchheim 6:8 Arzheim - Damen 2 1:8
Höchstenbach - Herren 1 9:5
6. Spieltag: 19.2.05
Jungen 1 - Winningen 8:0 Rengsdorf - Schüler 1 3:8
Damen 5 - Urbar 2:8 Maischeid - Jungen 3 8:0
Mülheim - Herren 1 9:4
Maischeid - Jungen 2 8:6
Damen 3 - Urbar 7:7 Römerberg - Damen 1 8:5
Herren 4 - Neuwied 3 8:4 Bockenau - Damen 2 8:1
Herren 5 - Linzer Höhe 8:4 Mendig - Herren 1 9:5
Damen 2 - Kirchberg 8:1
7. Spieltag: 25.-27.2.05
Herren 2 - Engers 9:4
Damen 5 - Rheinbreitbach 6:8
Jungen 2 - Leubsdorf 8:0
Jungen 3 - Feldkirchen 1:8
Schülerinnen - Epgert 2:8
Schüler 2 - Bassenheim 8:1
Jungen 1 - Urbach 8:1
Schüler 1 - Erpel 8:1
Herren 1 - Sinzig 7:9
Jungen 2 - Feldkirchen 8:2
Jungen 3 - Leubsdorf 8:6
Damen 4 - Rheinbreitbach 8:6
Herren 4 - Rheinbreitbach 3 8:5
Damen 3 - Rheinbreitbach 8:5
Herren 3 - Urbach 6:9 Saarlouis - Damen 1 7:7
Herren 5 - Rheinbreitbach 3 6:8
Damen 1 - Kirchberg 8:4
8. Spieltag: 4.-5.3.05
Herren 2 - Oberbieber 9:0 Urmitz - Damen 4 3:8
Herren 3 - Ockenfels 8:8
Schülerinnen - Stromberg wSch 1 2:8 Feldkirchen - Schüler 1 0:8
Oberbieber - Jungen 3 8:0
Poltersdorf - Damen 3 6:8
Gladbach 2 - Herren 5 7:7
Herren 1 - Dermbach 5:9 Saarbrücken - Damen 1 7:7
9. Spieltag: 12.3.05
Mülheim wSch 2 - Schülerinnen 8:5
Schüler 1 - Ockenfels 8:0 Mülheim 3 - Damen 5 6:8
Jungen 2 - Oberbieber 6:8 Mülheim 2 - Damen 4 8:0
Jungen 3 - Rheinbreitbach 0:8 Rimlingen - Damen 1 3:8
Mülheim 2 - Damen 5 8:0
Damen 2 - Ahrweiler 6:8 Mülheim 3 - Damen 4 3:8
Maischeid - Herren 1 9:5
Herren 4 - Maischeid 3 8:3 Urbach 3 - Herren 5 7:7
10. Spieltag: 18.-19.3.05
Urmitz - Damen 5 2:8
Jungen 1 - Bad Hönningen 8:2 Stromberg - Schüler 2 1:8
Damen 3 - Neuendorf 8:4 Linzer Höhe - Herren 2 3:9
Gladbach 2 - Herren 4 6:8
Herren 3 - Oberbieber 8:8 Waldbreitbach 2 - Herren 5 8:1
11. Spieltag: 2.4.05
Jungen 1 - Ol. Koblenz 6:8 Waldbreitbach 2 - Schüler 1 2:8
Damen 3 - Horchheim 8:1 Waldbreitbach 3 - Schüler 1 8:0
Damen 4 - Poltersdorf 3:8 Trier - Damen 2 8:2
Drais - Damen 1 7:7
Herren 5 - Anhausen 7:7Konz - Damen 2 8:4
12. Spieltag: 8.-10.4.05
Herren 2 - Ockenfels 9:3 Waldbreitbach - Herren 3 9:2
Damen 1 - Zweibrücken 3:8 Anhausen - Herren 4 8:2
Jungen 1 - Weißenthurm 7:7
Damen 5 - Neuendorf 1:8
Damen 2 - Speicher 8:6
Damen 4 - Neuendorf 1:8
Damen 1 - Kaiserslautern 8:4 Wissen - Herren 1 9:4
Damen 3 - Urmitz 8:0 Kehrig - Damen 1 3:8
13. Spieltag: 15.-16.4.05
18.30 Bassenheim - Schülerinnen
Herren 4 - Leubsdorf 8:3 Epgert - Schüler 2 4:8
14. Spieltag: 30.4.05
Schüler 2 - Stromberg 7:7