Rückrunde 03/04

1. Spieltag: 3.1.04
Damen 3 - Damen 4 7:7
Damen 1 - Römerberg 4:8 Drais 3 - Damen 2 8:2
2. Spieltag: 9.-10.1.04
Herren 2 - Herren 3 9:7 Urbar - Damen 5 8:0
Engers - Herren 4 9:5
Leubsdorf - Jungen 2 2:6
Ko/Neuendorf - Damen 4 8:5
Jungen 1 - Oberbieber 3:6 Zellertal - Damen 1 3:8
Herren 1 - Oberstein 2:9Leubsdorf 2 - Herren 5 2:8
3. Spieltag: 17.-18.1.04
Herren 3 - Rheinbreitbach 8:8
Schüler 2 - Bad Hönningen 2:6
Schüler 2 - Waldbreitbach 4:6
Schülerinnen - Bad Hönningen 2:6
Schülerinnen - Waldbreitbach 0:6
Damen 5 - Mädchen 1 8:1 Urmitz - Jungen 1 (fällt aus)
Damen2 - Bockenau 3:8 Urbach 3 - Jungen 2 0:6
Herren 4 - Rheinbreitbach 5:9 Poltersdorf - Damen 4 8:4
Herren 5 - Linzer Höhe 8:0 Saarbrücken - Damen 1 8:6
Herren 1 - Feldkirchen 0:9
Damen2 - Kehrig 3:8
4. Spieltag: 22.-24.1.04
Damen 3 - Rheinbreitbach 8:3 Feldkirchen - Herren 4 7:9
Schüler 2 - Maischeid 5:5 Feldkirchen 3 - Herren 3 9:7
Feldkirchen - Schüler 1 5:5
Schülerinnen - Maischeid 0:6 Neuwied - Jungen 1 6:3
Schülerinnen - Schüler 2 0:6 TuS Koblenz - Damen 3 3:8
Jungen 2 - Oberbieber 3 0:6 Linzer Höhe - Mädchen 1 8:2
Leubsdorf - Herren 5 7:7
5. Spieltag: 30.-31.1.04
Herren 2 - Maischeid 2 4:9
Jungen 1 - Vettelschoss 6:1
19.00 Herren 3 - Oberbieber
Herren 4 - Maischeid 7:9
19.00 Herren 5 - Windhagen
6. Spieltag: 5.-8.2.04
Schüler 1 - Waldbreitbach 2:6
Jugen 2 - Ockenfels 6:3
Damen 4 - Rheinbreitbach 8:4 Urbar - Mädchen 1 8:0
Jungen 2 - Maischeid 2:6 Torney 3 - Herren 2 4:9
Damen 3 - Horchheim 7:7
Damen 1 - Altenkirchen 8:2 15.00 Asterstein - Jungen 1
Damen 2 - Nistertal 1:8
Damen 4 - Horchheim 6:8 Linzer Höhe - Damen 5 5:8
Herren 4 - Linzer Höhe 9:0 Höchstenbach - Herren 1 9:5
Damen 1 - Saarlouis 8:3Hamm - Damen 2 8:0
7. Spieltag: 9.-15.2.04
Jungen 2 - Erpel 6:4 Torney 3 - Herren 3 5:9
Waldbreitbach - Herren 4 6:9
Horhausen - Herren 2 4:9
Jungen 1 - Ehrenbreitstein 2:6 Anhausen - Jungen 2 3:6
Damen 3 - Arzheim 3:8 15.00 Engers - Schüler 1
Mädchen 1 - Urmitz 8:2
Damen 4 - Arzheim 3:8Kirn - Herren 1 9:4
8. Spieltag: 26.-28.2.04
Schüler 1 - Feldkirchen 6:4
Herren 2 - Engers 8:8
Jungen 2 - Urbach 2 1:6 Leutesdorf - Schüler 1 2:6
Damen 5 - Urmitz 7:7
Damen 1 - Drais 8:4 Maischeid - Herren 3 9:7
Damen 2 - Finthen 0:8 Erpel - Herren 5 0:8
Herren 1 - Konz 8:8
Damen 2 - Bingen 3:8
9. Spieltag: 5.-6.3.04
Schüler 1 - Rheinbreitbach 6:1
Rheinbreitbach - Schüler 2 5:5
Herren 3 - Horhausen 9:3 Feldkirchen - Herren 2 6:9
Hönningen - Herren 5 3:8
Mädchen 1 - Rengsdorf 8:5 Waldbreitbach - Schüler 1 6:4
Schüler 2 - Rheinbrohl 3:6
Jungen 2 - Bad Hönningen 0:6 16.00 Poltersdorf - Damen 3
Damen 5 - Rengsdorf 8:2 Mülheim 2 - Damen 4 7:7
Jungen 1 - Rheinbrohl S 6:2Kernscheid - Damen 2 8:0
10. Spieltag: 12.-14.3.04
Oberbieber - Herren 2 2:9
Schüler 1 -Leutesdorf 6:0 Urbach - Jungen 1 3:6
Oberbieber 2 - Jungen 2 6:4
Bad Hönningen - Schülerinnen 6:1
Damen 1 - Kirchberg 3:8 Mülheim 2 - Damen 3 2:8
Herren 3 - Engers 8:8 Waldböckelheim - Herren 1 9:1
Konz - Damen 1 3:8
11. Spieltag: 19.-21.3.04
Herren 2 - Rheinbreitbach 9:5 Waldbreitbach - Schüler 2 4:6
Schüler 1 - Feldkirchen 3:6
Schüler 2 - Rheinbreitbach 5:5
Mädchen 1 - Kaisersesch 8:4
Schülerinnen - Rheinbreitbach 0:6
Damen 5 - Kaisersesch 8:3
Damen 1 - Kaiserslautern 8:0 Urbach - Herren 2 6:9
Herren 1 - Emmelshausen 1:9 Erpel - Herren 4 8:8
Herren 5 - Ockenfels 8:1 Höhr-Grenzh. - Herren 1 9:1
Damen 1 - Zweibrücken 7:7Drais 2 - Damen 2 8:2
12. Spieltag: 27.3.04
Jungen 1 - Anhausen 6:0 Urbach - Herren 3 9:7
Torney - Herren 1 9:2
13. Spieltag: 10.4.04
15.00 Maischeid - Schüler 2
14. Spieltag: 17.4.04
Schüler 2 - Schülerinnen 6:3 15.00 Bad Hönningen - Schüler 2