Rückrunde 02/03

1. Spieltag: 4.1.03
Damen 1 - Winterwerb 1:8Torney - Herren 1 8:8
2. Spieltag: 11.-12.1.03
Framersheim - Damen 2 1:8
Herren 4 - Oberbieber 2 9:1Zweibrücken - Damen 1 8:5
Kaiserslautern - Damen 1 8:5
3. Spieltag: 17.-19.1.03
Herren 1 - Oberstein 6:9Torney 4 - Herren 4 4:9
Herren 1 - Grenzau 3 8:8
4. Spieltag: 24.-25.1.03
Herren 4 - Linzer Höhe 2 9:0Neuwied - Jungen 8:2
5. Spieltag: 30.1-1.2.03
Mädchen 1 - Urbar 6:8Linzer Höhe - Herren 6 7:7
Herren 2 - Herren 3 8:8
Schülerinnen - Mülheim 0:8
Schüler 2 - Waldbreitbach3:8Anhausen - Jungen 5:8
Damen 4 - Damen 3 1:8
Herren 3 - Gladbach 8:8
Herren 5 - Herren 6 8:5
6. Spieltag: 7.-8.2.03
Herren 2 - Horhausen 9:5Torney - Herren 3 9:1
Mädchen 1 - Mädchen 2 8:0Linzer Höhe Schülerinnen 8:0
Jungen - Rengsdorf 0:8Kaisersesch - Damen 5 1:8
Engers - Schüler 2 8:3
Koblenz - Damen 3 7:7
Rengsdorf - Mädchen 1 0:8
7. Spieltag: 14.-15.2.03
Damen 3 - Linzer Höhe 8:020:00 Urmitz - Damen 5 (Fr)
Herren 2 - Oberbieber 9:3
Horchheim - Damen 4 8:5
Schüler 2 - Bad Hönningen 8:2Koblenz - Mädchen 1 8:5
Damen 2 - Drais 3 8:1 Koblenz - Damen 4 8:3
Mädchen 2 - Rengsdorf 6:8
8. Spieltag: 20.-23.2.03
Herren 6 - Ockenfels 1:8Feldkirchen -Herren 3 9:7
Herren 2 - Maischeid 9:5
Herren 4 - Rheinbrohl 2 3:9
Schüler 1 - Torney 8:1Windhagen - Herren 5 0:8
Schülerinnen - Anhausen 0:8
Mädchen 1 - Damen 5 6:8
Mädchen 2 - Kaisersesch 0:8
Damen 3 - Arzheim 8:2
Damen 4 - Mülheim 2 6:8
Mädchen 1 - Kaisersesch 8:3
Damen 5 - Erpel 8:2
Damen 3 - Mülheim 2 8:5
Damen 4 - Arzheim 3:8
Damen 1 - Saarlouis 1 3:8
Herren 6 - Erpel 8:0
Damen 1 - Zellertal 8:5
9. Spieltag: 7.-9.3.03
Urmitz -Mädchen 2 8:5
Rheinbreitbach 2 - Herren 3 9:5
Mädchen 2 - Urbar 1:8
Damen 3 - Mülheim 3 8:0
Damen 5 - Urbar 1:8Drais - Damen 1 5:8
Schüler 2 - Vettelschoß 2:8Bad Hönningen - Jungen 6:8
Schüler 1 - Feldkirchen 3:8Hamm - Damen 2 8:0
Herren 4 - Anhausen 3:9Gladbach - Herren 2 6:9
Damen 4 - Mülheim 3 3:8Leubsdorf 2 - Herren 6 1:8
Herren 5 - Leubsdorf 1 6:8
Herren 1 - Neuenahr 4:9
Finthen - Damen 1 1:8
Emmelshausen - Herren 1 9:3
Nistertal - Damen 2 8:1
10. Spieltag: 14.-16.3.03
Herren 2 - Rheinbreitbach 9:3
Herren 4 - Erpel 4:9
Mädchen 2 - Damen 5 1:8
Oberbieber - Schüler 1 8:3
Damen 4 - Rheinbreitbach 8:5 Oberbieber 2 - Jungen 5:8
Herren 3 - Waldbreitbach 3:9Rheinbrohl - Schüler 2 8:1
Herren 5 - Leubsdorf 2 8:0Urmitz - Mädchen 1 0:8
Horchheim - Damen 3 6:8
Konz - Damen 2 8:2
Gerolstein - Herren 1 5:9
11. Spieltag: 21.-22.3.03
Torney -Herren 2 9:4
Schüler 1 - Urbach/Dernbach 0:8Rengsdorf - Damen 5 1:8
Schüler 2 - Rheinbreitbach 7:7Oberbieber - Herren 3 9:5
Herren 6 - Windhagen 8:4 Kirn - Herren 1 9:7
Damen 2 - Bockenau 1:8
12. Spieltag: 28.-29.3.03
Herren 3 - Maischeid 2:9Feldkirchen - Herren 2 2:9
Linzer Höhe - Damen 4 2:8
Damen 3 - Ahrweiler 6:8Rheinbreitbach - Damen 3 4:8
Herren 1 - Waldböckelheim 9:6
Schüler 2 - Leutesdorf 8:2Leubsdorf - Jungen 0:8
15:00 Mädchen 1 - Erpel
Mädchen 2 - Koblenz 0:8Kehrig - Damen 2 8:4
Damen 4 - Ahrweiler 3:8Erpel - Herren 5 2:8
Damen 1 - Saarlouis 2 8:4Leubsdorf 1 - Herren 6 8:4
Damen 5 - Koblenz 6:8
Damen 1 - Kirchberg/Rhn. 8:5
Damen 2 - Altenkirchen 1:8
13. Spieltag: 4.-5.4.03
Herren 2 - Waldbreitbach 5:9Rheinbreitbach - Schüler 1 3:8
Urbach/Dernbach - Schüler 2 8:2
Maischeid - Jungen 6:8
Damen 2 - Drais 2 8:5Erpel - Mädchen 2 8:4
Herren 1 - Zewen 2 9:5Ockenfels - Herren 5 8:6
14. Spieltag: 11.-12.4.03
Herren 3 - Horhausen 9:6
Schüler 1 - Bad Hönningen 5:8Erpel - Jungen 1:8
Herren 5 - Linzer Höhe 8:2
15. Spieltag: 26.4.03
15:00 Jungen - VettelschoßErpel - Schüler 2 1:8
17:00 Gladbach 2 - Herren 4
15:00 Ockenfels - Jungen (3.5.)