Rückrunde 01/02

1. Spieltag: 5.1.02
Damen 4 - Damen 3 1:8Maischeid 3 - Herren 4 1:9
Maischeid 2 - Herren 2 9:4
Damen 5 - Rheinbreitbach 7:7
Damen 3 - Ahrweiler 8:5Saarlouis 2 - Damen 1 8:5
17.00 Damen 6 - RheinbreitbachAltenkirchen - Herren 1 3:9
Damen 4 - Ahrweiler 7:7Saarlouis 1 - Damen 1 8:1
1. Spieltag: 12.1.02
Kirn - Herren 1 8:8
Damen 1 - Kirchberg/Rh. 8:1Oberstein - Herren 1 9:4
2. Spieltag: 19.1.02
Herren 2 - Horhausen 9:2Leutesdorf - Schüler 2 0:8
15.00 Schüler 1 - Bad Hönningen 3Drais 1 - Damen 2 8:1
Schüler 2 - Bad Hönningen 2 6:8Kaisersesch - Mädchen 7:7
Schülerinnen - Erpel M 8:0Poltersdorf - Damen 3 6:8
Jungen - Neuwied 8:5Kaisersesch - Damen 6 2:8
Damen 1 - Kaiserslautern 5:8Koblenz - Damen 4 6:8
Herren 1 - Zewen 2 8:8Anhausen - Herren 3 5:9
Damen 1 - Zweibrücken 3:8Windhagen - Herren 5 0:8
Damen 2 - Hamm 6:8
Herren 1 - Grenzau 3 4:9
3. Spieltag: 26.1.02
Herren 4 - Linzer Höhe 3:9Leutesdorf - Herren 3 9:4
Ockenfels - Herren 5 6:8
4. Spieltag: 2.2.02
Herren 2 - Neuwied 9:2
Damen 3 - Arzheim 8:4Linzer Höhe M - Schülerinnen 2:8
Damen 6 - Damen 5 7:7Bad Hönningen 2 - Schüler 1 1:8
Damen 4 - Arzheim 2:8Rheinbreitbach 2 - Schüler 2 8:4
Herren 4 - Waldbreitbach 2 9:415.00 Urbach gem. - Jungen
Herren 3 - Rengsdorf 9:3
Herren 5 - Erpel 8:0
5. Spieltag: 16.2.02
Herren 2 - Gladbach 8:8
Schüler 2 - Erpel 3:8Ockenfels - Schüler 1 1:8
Schüler 1 - Rheinbreitbach 1 8:6
Schülerinnen - Linzer Höhe S 8:4
Jungen - Rengsdorf 8:5
Mädchen - Urbar 7:7
Damen 3 - Horchheim 6:8
Damen 6 - Mädchen 8:4
Damen 4 - Horchheim 1:8
Herren 3 - Ockenfels 6:9Bad Hönningen - Herren 4 5:9
Herren 5 - Waldbreitbach 8:0Mühlheim - Herren 1 9:3
Damen 5 - Kaisersesch 8:6
6. Spieltag: 23.2.02
Herren 2 - Feldkirchen 4 9:3Vettelschoss - Jungen 8:5
Herren 3 - Rheinbreitbach 9:0Rheinbreitbach 2 - Herren 2 8:8
Herren 4 - Erpel 9:319.00 Leubsdorf - Herren 5
Schüler 2 - Schüler 1 3:8Winterwerb - Damen 1 7:7
Mädchen - Damen 5 7:7Koblenz - Damen 3 2:8
Drais 2 - Damen 2 8:6
Drais 3 - Damen 2 0:8
7. Spieltag: 9.3.02
Schüler 1 - Erpel 8:1Linzer Höhe - Damen 6 8:4
Schülerinnen - Mülheim M 8:2Engers - Schüler 2 8:6
Jungen - Oberbieber 6:8Mühlheim 2 - Damen 3 8:6
Mädchen - Linzer Höhe 2:8Framersheim - Damen 2 4:8
Damen 5 - Linzer Höhe 0:8Mühlheim 2 - Damen 4 8:1
Herren 1 - Emmelshausen 6:9Gladbach 2 - Herren 4 9:0
Damen 2 - Bockenau 8:5Urbach - Herren 2 8:8
Herren 1 - Wissen 9:2
8. Spieltag: 16.3.02
Urbar - Damen 6 8:5
Torney 3 - Herren 2 3:9
Schüler 1 - Engers 8:0Ockenfels - Schüler 2 8:5
Damen 3 - Ruitsch-Kerben 8:0Erpel - Jungen 8:5
Damen 3 - Mühlheim 3 8:5Anhausen M - Schülerinnen 3:8
Damen 4 - Ruitsch-Kerben 8:0Rengsdorf - Mädchen 5:8
Damen 4 - Mühlheim 3 8:1Rengsdorf - Damen 5 3:8
Damen 6 - Rengsdorf 8:0Konz - Damen 2 8:1
Herren 1 - Torney 9:7Kroppach 2 - Damen 1 8:0
Herren 5 - Leubsdorf 2 8:0Schwirzheim - Damen 2 8:0
9. Spieltag: 23.3.02
20.00 Herren 5 - RheinbreitbachFeldkirchen - Herren 3 4:9
Damen 1 - Zellertal 8:5Feldkirchen 3 - Herren 2 4:9
Damen 2 - Nistertal 3:8Finthen - Damen 2 6:8
Damen 1 - Frankenthal 8:5Gerolstein - Herren 1 9:3
10. Spieltag: 6 .4.02
Urbach - Herren 3 6:9
Torney 4 - Herren 4 9:4
11. Spieltag: 13.4.02
Maischeid S - Schülerinnen 1:8
17.00 Rheinbreitbach - Mädchen
15.00 Urbar - Damen 5
Engers - Herren 3 5:9
Rheinbrohl - Herren 5 2:8
12. Spieltag: 20.4.02
Herren 3 - Oberbieber 9:2Rheinbreitbach 2 - Schüler 1 0:8
Poltersdorf - Damen 4 8:1
13. Spieltag: 27.4.02
15.00 Schüler 1 - Leutesdorf
15.00 Schüler 2 - Bad Hönningen 3Rheinbreitbach 1 - Schüler 2 8:0