Rückrunde 00/01

1. Spieltag: 13.1.01
Herren 4 - Herren 3 3:9Neuwied - Jungen 8:2
Damen 5 - Damen 4 2:8Erpel - Schüler 8:3
Herren 2 - Neuwied 9:2Erpel - Schülerinnen 0:8
Kaisersesch - Damen 3 0:8
Damen 1 - Saarbrücken 8:3Sinzig - Herren 1 9:5
Anhausen - Herren 5 9:0
2. Spieltag: 20.1.01
Herren 2 - Feldkirchen 3 9:5Urbar - Damen 5 8:4
Jungen - Engers S 8:3Bad Hönningen 1 - Schüler 6:8
Schülerinnen - Mülheim 8:0
Damen 3 - Oberbieber 8:4
Mädchen - Rheinbreitbach 3:8
Herren 2 - Engers 6:9Rengsdorf - Herren 3 9:5
Herren 4 - Gladbach 3:9Feldkirchen - Herren 5 9:1
3. Spieltag: 27.1.01
Damen 3 - Kruft/Kretz 8:2Oberbieber - Herren 4 9:2
Schülerinnen - Weissenthurm M 8:0
Jungen - Engers 2 3:8
Damen 3 - Koblenz 8:3Oberbieber - Damen 4 0:8
Herren 3 - Engers 2:9Erpel - Herren 5 9:4
4. Spieltag: 3.2.01
Engers - Herren 4 9:4
Maischeid - Schülerinnen 2:8
Jungen - Anhausen 8:4Vettelschoß - Schüler 8:0
Mülheim - Mädchen 8:2
Bockenau - Damen 2 4:8
Damen 5 - Rheinbreitbach 8:5Poltersdorf - Damen 3 8:2
Damen 1 - Winterwerb 8:5Dermbach - Herren 1 6:9
Herren 5 - Gladbach 1:9Urbach - Herren 2 9:2
Damen 1 - Zweibrücken 3:8Torney - Herren 3 9:2
5. Spieltag: 10.2.01
Herren 2 - Horhausen 9:5Oberbieber - Jungen 1:8
Damen 3 - Horchheim 8:4
Damen 2 - Höhr.-Grenzhausen 8:3
Mädchen - Oberbieber 8:0
Damen 5 - Mülheim 5:8
Herren 1 - Höhr.-Grenzhausen 9:0Urbach - Herren 5 9:3
Herren 3 - Maischeid 6:9
Herren 4 - Torney 0:9
Damen 2 - Wirges 8:4Kirchberg - Damen 1 8:4
6. Spieltag: 17.2.01
Damen 4 - Urbar 6:8
Herren 2 - Leutesdorf 9:0
Herren 4 - Rengsdorf 0:9
Schüler - Rheinbreitbach 2 6:8Anhausen - Schülerinnen 1:8
Herren 3 - Gladbach 7:9
Damen 3 - Arzheim 6:8
7. Spieltag: 3.3.01
Urmitz - Schülerinnen 8:4
Schüler - Rheinbreitbach 1 2:8Urbach - Jungen 6:8
Kehrig - Damen 2 3:8
Rheinbrohl - Herren 3 0:9
Damen 4 - Mädchen 8:4Mülheim 3 - Herren 1 3:9
Herren 5 - Linzer Höhe 9:0Oberbieber - Herren 2 9:1
Rheinbrohl - Herren 4 0:9
Mülheim - Damen 2 8:1
Oberbieber - Damen 5 0:8
8. Spieltag: 10.3.01
Damen 2 - Wittlich 8:2Erpel - Jungen 7:7
Damen 1 - Frankenthal 8:2Bad Hönningen 3 - Schüler 4:8
Herren 1 - Mülheim 2 9:5Urbar - Mädchen 3:8
Damen 2 - Konz 8:2
Damen 1 - Elversberg 8:4
9. Spieltag: 17.3.01
Schüler - Maischeid 0:8
Schülerinnen - Linzer Höhe 8:1
Damen 2 - Kernscheid 6:8
Damen 5 - Mädchen 7:7
Herren 1 - Wirges 9:4
Herren 5 - Waldbreitbach 0:9Mülheim - Damen 4 5:8
Damen 3 - Ahrweiler 7:7Saarlouis - Damen 1 8:1
10. Spieltag: 24.3.01
Herren 3 - Rheinbreitbach 4:9Maischeid - Herren 4 9:1
Mädchen - Rengsdorf 8:5Bad Hönningen 2 - Schüler 4:8
Damen 5 - Rengsdorf 8:0Mülheim - Damen 3 3:8
Herren 1 - Kirchen 9:1Ockenfels 2 - Herren 2 3:9
Damen 4 - Rengsdorf 8:0
11. Spieltag: 31.3.01
Oberbieber - Herren 3 9:2
Damen 2 - Trier 8:2Ehrenbreitstein - Damen 3 8:3
Herren 5 - Leutesdorf 5:9Adenau - Herren 1 7:9
Rheinbreitbach 2 - Herren 2 9:6
Damen 1 - Zellertal 8:4Kaiserslautern - Damen 1 7:7
12. Spieltag: 7.4.01
Rheinbreitbach - Herren 4 9:3
Ockenfels - Schüler 7:7
Rheinbreitbach - Damen 4 2:8
Feldkirchen 4 - Herren 2 5:9
Bad Hönningen - Herren 5 9:2