Hinrunde 15/16

(letzte Änderung: 18.12.2015)

Datum Uhrzeit Heim Auswärts
Di 08.09.
20.00 Uhr Herren 5 - Windhagen 8 8:0
Sa 12.09.
12.00 Uhr Jugend 2 - Vallendar/Urbar 3:8
15.00 Uhr Jugend 1 - Toney/Engers 0:8 Erpel - Herren 2 8:3
Fr 18.09.
19.00 Uhr Herren 5 - Neuwied 3 8:0
Sa 19.09.
11.00 Uhr Jugend 1 - Windhagen 2 2:8
15.00 Uhr Jugend 2 - Leubsdorf 7:7
18.00 Uhr Herren 1 - Mülheim 8:8
19.00 Uhr Karla - Damen 2 8:3
Mi 23.09.
20.00 Uhr Rheinbreitbach - Herren 4 3:8
Fr 25.09.
20.00 Uhr Herren 1 - Ol. Koblenz 9:2
20.00 Uhr Herren 2 - Windhagen 3 7:7
Sa 26.09.
15.00 Uhr Jugend 3 - Windhagen 4 6:8 Erpel - Jugend 2 8:0
15.00 Uhr Damen 1 - Gau-Odernheim 2:8
18.30 Uhr Windhagen 4 - Herren 3 8:1
Di 29.09.
20.00 Uhr Herren 5 - Windhagen 7 8:0
Fr 02.10.
17.30 Uhr Anhausen - Jugend 3 8:4
18.15 Uhr Winningen/Güls - Jugend 4 6:0
20.00 Uhr Herren 1 - Horchheim 9:4 Waldbreitbach 2 - Herren 2 8:4
20.00 Uhr Herren 4 - Bad Hönningen 8:0 Linzer Höhe - Herren 3 8:1
Fr 09.10.
20.00 Uhr Herren 2 - Bad Hönningen 1 2:8 Windhagen 5 - Herren 4 3:8
20.00 Uhr Herren 5 - Weißenthurm 7:7 Neuwied 2 - Herren 3 8:4
Sa 10.10.
15.00 Uhr Jugend 1 - Ol. Koblenz 1:8
15.00 Uhr Jugend 4 - Torney/Engers 0:6
18.00 Uhr Damen 2 - Arzheim 3:8 Vallendar - Herren 1 9:6
18.30 Uhr Oberwesterwald - Damen 1 8:0
Di 13.10.
19.30 Uhr Leutesdorf - Herren 5 2:8
Mi 14.10.
20.00 Uhr Gladbach 2 - Herren 3 8:4
Fr 16.10.
18.00 Uhr Horhausen - Jugend 3 8:2
20.00 Uhr Herren 1 - Windhagen 0:9 Maischeid - Herren 4 4:8
Sa 17.10.
14.00 Uhr Rhens - Jugend 2 8:4
18.00 Uhr Herren 2 - Bad Hönningen 2 8:3
Fr 23.10.
20.00 Uhr Herren 3 - Rheinbreitbach 2 1:8
Sa 24.10.
14.00 Uhr Damen 1 –- Rommersheim 8:5
Di 27.10.
19.00 Uhr Herren 5 - Vallendar-Urbar 6:8
Fr 30.10.
20.00 Uhr Herren 3 - Anhausen 0:8
Sa 31.10.
15.00 Uhr Poltersdorf - Damen 2 8:4
16.00 Uhr Damen 1 - VfR Simmern 3:8
Fr 06.11.
20.00 Uhr Windhagen 6 - Herren 4 1:8
Di 10.11.
20.00 Uhr Leubsdorf - Herren 3 7:7
Do 12.11.
20.00 Uhr Herren 4 - Waldbreitbach 8:3
20.00 Uhr Herren 5 - Horhausen 8:5
Fr 13.11.
20.00 Uhr Herren 1 - Urbach 2:9
Sa 14.11.
15.00 Uhr Jugend 1 - Rübenach 3:8
15.00 Uhr Jugend 2 - Rheinbreitbach 8:4 Hargesheim –- Damen 1 8:3
15.00 Uhr Jugend 3 - Linzer Höhe 2 8:0
15.00 Uhr Jugend 4 - Maischeid
16.30 Uhr Jugend 4 - Ol. Koblenz 0:6
18.00 Uhr Ockenfels 3 - Herren 2 8:6
Di 17.11.
20.00 Uhr Herren 2 - Horhausen 2:8
Fr 20.11.
17.00 Uhr Urmitz - Jugend 4 5:5
20.00 Uhr Feldkirchen 4 - Herren 2 3:8
Sa 21.11.
14.00 Uhr Mülheim 2 –- Damen 1 8:3
15.00 Uhr Jugend 3 - Urbach/Dernbach 3 8:1
17.00 Uhr Herren 5 - Anhausen 8:4
18.00 Uhr Ockenfels - Herren 1 9:3
19.30 Uhr Herren 3 - Ockenfels 4 2:8
Do 26.11.
20.00 Uhr Herren 4 - Leubsdorf 8:0
Fr 27.11.
20.00 Uhr Herren 1 - Oberbieber 5:9
Sa 28.11.
13.00 Uhr Jugend 2 - Epgert 8:6
13.00 Uhr Jugend 3 - Epgert 3 8:1
13.30 Uhr Jugend 4 - Mülheim 6:0
15.00 Uhr Jugend 2 - Koblenz 3:8
16.00 Uhr Jugend 4 - Moseltal 0:6
19.00 Uhr Damen 1 –- Altenkirchen 2 3:8
Di 01.12.
20.00 Uhr Erpel - Herren 4 8:3
Do 3.12.
19.30 Uhr Urbach 3 - Herren 5 8:3
Sa 05.12.
12.30 Uhr Jugend 3 - Bad Hönningen 8:1
13.00 Uhr Rengsdorf - Jugend 1 8:0
14.00 Uhr Wolken - Jugend 2 8:5
14.30 Uhr Jugend 4 - Moseltal 2 2:6
15.00 Uhr Damen 1 -– Monzingen 4:8
Mo 07.12.
20.00 Uhr Epgert - Herren 4 8:3
Do 10.12.
20.00 Uhr Herren 4 - Linzer Höhe 8:4
Fr 11.12.
17:00 Uhr Vallendar - Jugend 4 6:0
20.00 Uhr Herren 3 - Ockenfels 5 8:5 Maischeid 2 - Herren 2 8:2
20.00 Uhr Herren 5 - Winningen 2 8:1
Sa 12.12.
13.00 Uhr Ockenfels 2 - Jugend 1 8:2
15.00 Uhr Ockenfels 3 - Jugend 3 8:1
14.00 Uhr Maischeid 2 - Jugend 4 3:6
15.00 Uhr Damen 2 - Kettig 2:8 Ol. Koblenz 2 - Jugend 2 0:8
19.30 Uhr Lay - Herren 1 9:5
Do 17.12.
20.00 Uhr Herren 4 - Oberbieber 8:1
Sa 19.12.
17.00 Uhr Rheinbrohl 2 - Herren 2 6:8