Hinrunde 14/15

(letzte Änderung: 14.12.2014)

1. Spieltag: 12.-13.9.14

Fr 12.9. Herren 3 - Epgert 8:5
Sa 13.9. Damen 1 - Gelb-Rot Trier 3 8:2
Jugend 1 - Epgert 7:3
Damen 2 -Arzheim 1:8
Damen 1 - Gelb-Rot Trier 2 8:4

2. Spieltag: 17.-20.9.14

Mi 17.9. Gladbach - Herren 2 2:8
Fr 19.9. Herren 3 - Windhagen 3 3:8 Ochtendung - Damen 1 6:8
Sa 20.9.
Jugend 3 - Vallendar 3 3:7
Jugend 2 - Vallendar 3 6:6 Ockenfels 2 - Jugend 1 4:7

3. Spieltag: 23.-27.9.14

Di 23.9.
Gladbach 4 - Herren 4 6:8
Mi 24.9. Neuwied - Herren 5 1:8
Do 25.9.
Herren 4 - Erpel 8:1
Fr 26.9.
Damen 1 - Mülheim 3 8:6
Sa 27.9.
Jugend 2 - Jugend 3 8:1
Herren 2 - Neuwied 8:1 Erpel - Herren 1 1:9

4. Spieltag: 30.9.-4.10.14

Di 30.9. Waldbeitbach - Herren 2 3:8
Sa 4.10. Jugend 3 - Moseltal 2 0:7
Jugend 2 - Moseltal 2 0:7
Ockenfels - Herren 1 3:9
Linzer Höhe - Herren 3 7:7
Oberbieber - Herren 5 5:8

5. Spieltag: 7.-11.10.14

Fr 10.10. Herren 1 - Maischeid 9:1 Windhagen - Herren 2 8:6
Anhausen - Herren 3 6:8
Sa 11.10. Jugend 1 - Linzer Höhe 7:1 Rhens 2 - Jugend 3 7:0
Jugend 2 - Linzer Höhe 2 2:7

6. Spieltag: 14.-18.10.14

Di 14.10.
Leubsdorf - Herren 3 3:8
Do 16.10. Herren 5 - Epgert 8:4
Fr 17.10.
Herren 3 - Ockenfels 4 8:2 Bad Hönningen - Herren 2 7:7
Sa 18.10.
Herren 1 - Feldkirchen 9:2 Mühlbachtal - Damen 1 8:4

7. Spieltag: 21.-25.10.14

Di 21.10. Herren 5 - Windhagen 6 8:2
Fr 24.10. Neuwied - Herren 1 2:9
Sa 25.10. Damen 2 - Poltersdorf 1:8 Schweich - Damen 1 6:8

8. Spieltag: 30.-31.10.14

Do 30.10. Herren 2 - Rheinbreitbach 0:8
Herren 4 - Windhagen 4 4:8
Fr 31.10.
Herren 3 - Rheinbreitbach 2 8:4

9. Spieltag: 6.-7.11.14

Do 6.11. Herren 4 - Maischeid 3 2:8
Fr 7.11. Herren 1 - Torney 9:3
Herren 3 - Oberbieber 3 8:3

10. Spieltag: 13.-15.11.14

Do 13.11. Jugend 1 - Koblenz 3:7
Damen 1 - Girkenroth 4:8 Feldkirchen - Herren 2 8:4
Herren 4 - Ockenfels 5 8:3
Fr 14.11.
Herren 5 - Anhausen 6:8 Bassenheim 2 - Jugend 1 6:6
Sa 15.11.
Jugend 2 - Koblenz 7:0 Kroppach - Damen 1 3:8
Jugend 3 - Koblenz 7:0
Damen 2 - Wirges 2 1:8

11. Spieltag: 19.-22.11.14

Mi 19.11. Rheinbreitbach 3 - Herren 4 1:8
Fr 21.11.
Herren 1 - Windhagen 1:9 Windhagen 5 - Herren 4 5:8
Vallendar - Herren 5 8:2
Sa 22.11.
Jugend 1 - Waldbreitbach 2:7 Rhens 2 - Jugend 2 7:4
Jugend 3 - Urbach 3 2:7 Mühlbachtal - Damen 2 8:4
Herren 2 - Ockenfels 7:7

12. Spieltag: 25.-29.11.14

Di 25.11.
Herren 5 - Weißenthurm 3:8
Do 27.11. Herren 2 - Horhausen 2:8
Fr 28.11.
Weißenthurm 2 - Jugend 2 7:2
Linz 2 - Herren 4 7:7
Sa 29.11.
Linzer Höhe 2 - Jugend 3 7:1
Bad Hönningen 2 - Herren 3 8:2

13. Spieltag: 4.-6.12.14

Do 4.12. Herren 4 - Leubsdorf 2 8:0
Fr 5.12.
Rhens - Jugend 1 0:7
Weißenthurm - Herren 1 8:8
Windhagen 7 - Herren 5 0:8
Sa 6.12.
Windhagen 3 - Jugend 1 2:7
Dernbach 3 - Jugend 2 4:7

14. Spieltag: 11.-13.12.14

Do 11.12.
Herren 4 - Waldbreitbach 3 8:5
Fr 12.12.
Weißenthurm 2 - Jugend 3 7:4
Waldbreitbach - Herren 5 8:6
Sa 13.12.
Damen 1 - Simmern 4:8 Wirges 3 - Damen 2 1:8
Herren 1 - Rheinbrohl 9:3