Hinrunde 13/14

(letzte Änderung: 1.12.2013)

1. Spieltag: 24.8.13

Sa 24.8. Jugend - Horhausen 8:5 Leutesdorf - Herren 5 0:8
Wirges 2 - Damen 3 8:0
Herren 2 - Neuwied 2 8:0 Koblenz 2 - Herren 1 9:3

2. Spieltag: 30./31.8.13

Fr 30.8. Herren 1 - Rhens 8:8 Waldbreitbach 3 - Herren 3 8:2
Damen 3 - Damen 2 2:8 Anhausen - Herren 5 7:7
Sa 31.8. Urbach 2 - Jugend 2:8

3. Spieltag: 2.-7.9.13

Mo 2.9.
Horhausen - Herren 2 7:7
Mi 4.9.
Rheinbreitbach 3 - Herren 3 0:8
Sa 7.9.
Herren 5 - Vallendar 8:4
Jugend - Rheinbreitbach 3 8:0
Damen 1 - Mosella Schweich 3:8 Epgert - Herren 4 8:3

4. Spieltag: 13./14.9.13

Fr 13.9. Herren 3 - Waldbreitbach 4 8:3
Sa 14.9. Damen 3 - Poltersdorf 0:8 Maischeid 2 - Jugend 1:8
Damen 2 - Poltersdorf 2:8
Herren 1 - Horchheim 7:9

5. Spieltag: 19.-21.9.13

Do 19.9. Herren 3 - Herren 4 8:1
Sa 21.9. Jugend - Windhagen 4 8:4 Urbach 1 - Herren 1 9:4

6. Spieltag: 24.-28.9.13

Di 24.9. Herren 4 - Erpel 2 8:3
Herren 5 - Mülhofen 4 8:5
Fr 27.9.
Herren 5 - Torney 5 0:8
Herren 3 - Ockenfels 5 8:2
Sa 28.9. Epgert 2 - Jugend 8:4
Trier 2 - Damen 1 8:3
Trier 3 - Damen 1 4:8
Herren 1 - Waldbreitbach 9:2

7. Spieltag: 5.10.13

Sa 5.10. Damen 1 - Ahrweiler 2 8:5 Feldkirchen 2 - Herren 1 0:9

8. Spieltag: 10.-12.10.13

Mo 7.10.
Epgert - Herren 5 8:5
Do 10.10. Herren 2 - Gladbach 2 8:3
Fr 11.10.
Ochtendung - Damen 1 8:5
Sa 12.10. Monzingen - Damen 1 8:5
Herren 4 - Ockenfels 5 8:3 Mülheim 3 - Damen 2 8:1

9. Spieltag: 18.-19.10.13

Fr 18.10. Waldbreitbach 3 - Herren 4 8:3
Epgert - Herren 3 0:8
Sa 19.10. Girkenroth - Damen 1 5:8
Mühlbachtal 2 - Damen 3 5:8

10. Spieltag: 22.-26.10.13

Di 22.10.
Herren 5 - Windhagen 5 8:4
Do 24.10. Herren 2 - Rheinbrohl 3 8:4
Herren 3 - Erpel 2 8:0
Herren 4 - Windhagen 3 1:8
Fr 25.10. Herren 1 - Urbach 2 3:9
Sa 26.10. Damen 2 - Longuich 8:0 Windhagen 3 - Jugend 8:0
Damen 3 - Longuich 8:3
Herren 2 - Ockenfels 3 8:0

11. Spieltag: 2.11.13

Sa 2.11. Erpel - Herren 2 8:4

12. Spieltag: 8./9.11.13

Fr. 8.11. Herren 1 - Mülhofen 5:9
Herren 4 - Linzer Höhe 2 2:8
Sa 9.11. Mühlbachtal 2 - Damen 2 7:7

13. Spieltag: 15./16.11.13

Fr 15.11. Waldbreitbach 2 - Herren 2 0:8
Windhagen 3 - Herren 3 8:4
Windhagen 4 - Herren 5 3:8
Sa 16.11. Damen 2 - Wirges 2 6:8 Kroppach - Damen 1 4:8
Linzer Höhe 2 - Jugend 0:8
Oberwesterwald - Damen 1 8:0
Mülheim 4 - Herren 1 9:6

14. Spieltag: 23.11.13

Fr 22.11.
Herren 3 - Linzer Höhe 2 8:1 Rheinbreitbach 2 - Herren 4 8:5
Wallersheim - Herren 5 8:5
Sa 23.11. Jugend - Waldbreitbach 1 8:3 Arzheim - Damen 3 8:0
Arzheim - Damen 2 7:7

15. Spieltag: 29./30.11.13

Fr 29.11. Waldbreitbach 4 - Herren 4 2:8
Windhagen - Herren 2 8:1
Rheinbreitbach 2 - Herren 3 2:8
Sa 30.11. Damen 3 - Mülheim 3 3:8 Waldbreitbach 2 - Jugend 2:8
Damen 1 - Simmern 2 8:2

16. Spieltag: 2.-6.12.13

Di 3.12.
Herren 5 - Leubsdorf 2 6:8
Fr 6.12. Herren 4 - Rheinbreitbach 3 8:2