Hinrunde 12/13

(letzte Änderung: 7.11.2012)

1. Spieltag: 24./25.8.12

Sa 25.8. Jugend 1 - Bassenheim 8:6 Erpel - Jugend 2 8:4
Jugend 3 - Maischeid 3 2:8 Rheinbrohl - Herren 1 8:8

2. Spieltag: 30.8.-1.9.12

Di 28.8. Herren 4 - Herren 3 0:8
Do 30.8. Herren 2 - Gladbach 2 9:3
Sa 1.9.
Jugend 1 - Karla 2:8 Ockenfels 2 - Jugend 3 8:1
Jugend 2 - Wolken 8:0
Damen 1 - Damen 2 7:7

3. Spieltag: 8.9.12

Sa 8.9. Herren 1 - Moselweiß 3:9 Vallendar - Jugend 1 8:4

4. Spieltag: 14./15.9.12

Fr 14.9. Windhagen 5 - Herren 3 0:8
Sa 15.9. Jugend 2 - Ehrenbreitst. 3:8 Ockenfels - Herren 1 9:5

5. Spieltag: 18.-22.9.12

Mo 18.9. Leubsdorf 2 - Herren 3 1:8
Sa 22.9.
Waldbreitbach - Jugend 3 8:2

6. Spieltag: 28./29.9.12

Di 25.9. Leubsdorf 2 - Herren 4 3:8
Fr 28.9. Herren 2 - Waldbreitbach 2 6:9
Sa 29.9. Torney/Engers 3 - Jugend 3 8:1
Poltersdorf - Damen 1 8:2
Herren 1 - Urbach 3:9 Poltersdorf - Damen 2 8:1

7. Spieltag: 5./6.10.12

Fr 5.10. Ockenfels 4 - Herren 3 6:8
Sa 6.10. Herren 2 - Erpel 9:5
Herren 1 - Koblenz 9:6 Wirges - Damen 1 7:7

8. Spieltag: 12./13.10.12

Di 9.10. Herren 4 - Epgert 1 3:8
Fr 12.10. Bad Hönningen - Herren 2 2:9
Windhagen 2 - Herren 3 8:2
Sa 13.10. Jugend 1 - Rübenach 8:0 Rhens - Herren 1 7:9

9. Spieltag: 19./20.10.12

Fr 19.10. Herren 3 - Epgert 1 8:0 Windhagen 5 - Herren 4 0:8
Sa 20.10. Jugend 3 - Oberbieber 2 5:8 Ockenfels - Jugend 1 6:8
Jugend 2 - Maischeid 3:8
Damen 1 - Ahrweiler 1:8
Damen 2 - Ahrweiler 1:8

10. Spieltag: 22.-27.10.12

Mo 22.10. Epgert 2 - Herren 3 1:8
Mi 24.10. Rheinbreitbach 3 - Herren 4 4:8
Do 25.10. Herren 2 - Ockenfels 9:3 Oberbieber - Jugend 2 8:2
Sa 27.10. Jugend 1 - Kehrig 6:8 Wirges - Damen 2 8:1
Jugend 3 - Epgert 2 8:3 Rengsdorf - Herren 1 4:9

11. Spieltag: 29.10.-3.11.12

Mo 29.10. Epgert 2 - Herren 4 0:8
Fr 2.11. Herren 2 - Rheinbrohl 3 9:0 Engers - Herren 1 4:9
Sa 3.11. Jugend 3 - Windhagen 3 2:8 Rhens - Jugend 2 8:1
Mühlbachtal - Damen 1 2:8
Mühlbachtal - Damen 2 7:7

12. Spieltag: 9.11.12

Fr 9.11. Rheinbreitbach 2 - Herren 4 8:1

13. Spieltag: 16./17.11.12

Di 13.11. Herren 4 - Windhagen 2 0:8
Fr 16.11. Neuwied 2 - Herren 2 3:9
Sa 17.11. Windhagen - Jugend 1 3:8
Wallersheim - Jugend 2 2:8
Urbach 2 - Jugend 3 3:8

14. Spieltag: 23./24.11.12

Fr 23.11. Herren 3 - Rheinbreitbach 2 8:5
Sa 24.11. Damen 1 - Ochtendung 8:4 Ochtendung - Jugend 1 8:0
Damen 2 - Ochtendung 3:8
Damen 1 - Arzheim 7:7
Damen 2 - Arzheim 4:8
Herren 2 - Gladbach 1 3:9

15. Spieltag: 26.11.-1.12.12

Mo 26.11. Horhausen - Herren 2 5:9
Di 27.11.
Herren 4 - Ockenfels 4 1:8
Do 29.11. Jugend 3 - Weißenthurm 3 6:8
Fr 30.11.
Herren 3 - Rheinbreitbach 3 8:2 Weißenthurm - Jugend 2 7:7
Sa 1.12.
Jugend 1 - Sinzig/Ehlingen 2 8:4 Ol. Koblenz - Jugend 2 8:4
Herren 1 - Mülheim 8:8