Hinrunde 11/12

1. Spieltag: 19./20.8.11

Fr 19.8. Damen 1 - Damen 2 8:0
Sa 20.8. Herren 1 - Ehrenbreitstein 9:6 Epgert - Jugend 2 6:8

2. Spieltag: 22.-27.8.11

Mo 22.8. Ol. Koblenz - Freizeit 3:7
Fr 26.8. Herren 2 - Urbach 1:9
Sa 27.8. Jugend 2 - Oberbieber 8:2 Cochem - Jugend 1 8:5
Mülhofen - Jugend 3 8:4

3. Spieltag: 30.8.-3.9.11

Di 30.8. Freizeit - Vallendar 2:7
Do 1.9. Herren 3 - Rheinbrohl 3 2:8 Wolken - Jugend 2 8:1
Fr 2.9.
Brey - Freizeit 6:6
Sa 3.9.
Jugend 1 - Adenau 6:8
Jugend 3 - Bassenheim 1:8 Mülhofen - Herren 1 5:9

4. Spieltag: 9./10.9.11

Fr 9.9. Herren 4 - Linzer Höhe 2 3:8 Weißenthurm - Jugend 3 7:7
Sa 10.9. Jugend 1 - Kalenborn 4:8
Jugend 2 - Urbar 8:0 Oberbieber - Herren 1 5:9

5. Spieltag: 16./17.9.11

Fr 16.9. Linzer Höhe - Herren 3 7:7
Sa 17.9. Damen 2 - Wirges 2 0:8 Waldbreitbach - Herren 1 4:9

6. Spieltag: 20.-24.9.11

Di 20.9. Leubsdorf 2 - Herren 4 0:8
Fr 23.9. Maischeid 3 - Herren 3 5:8
Sa 24.9. Jugend 2 - Ehrenbreitstein 8:2 Rheinbreitbach - Jugend 3 0:8
Herren 2 - Rengsdorf 2:8 Poltersdorf - Damen 2 0:8

7. Spieltag: 27.9.-1.10.11

Di 27.9. Torney/Engers 3 - Freizeit 4:7
Fr 30.9. Torney/Engers 3 - Herren 2 9:7
Sa 1.10. Jugend 3 - Torney/Engers 4:8
Damen 1 - Mühlbachtal 2 8:1
Herren 1 - Torney/Engers 2 9:5

8. Spieltag: 4.-8.10.11

Di 4.10. Leubsdorf - Herren 4 8:2
Fr 7.10. Ockenfels - Herren 3 2:8
Sa 8.10. Herren 2 - Feldkirchen 3 9:4

9. Spieltag: 14./15.10.11

Fr 14.10. Herren 4 - Windhagen 2 8:0
Sa 15.10. Damen 2 - Arzheim 2:8
Damen 1 - Arzheim 8:4 Ockenfels 2 - Herren 2 9:4

10. Spieltag: 18.-22.10.11

Di 18.10. Freizeit - Kobl.-Neuendorf 2 7:2
Fr 21.10. Damen 2 - Wirges 3 3:8 Rheinbreitbach - Herren 3 8:4
Sa 22.10. Sinzig - Jugend 1 8:5
Urmitz - Jugend 3 2:8

11. Spieltag: 28./29.10.11

Fr 28.10. Bad Hönningen 2 - Herren 4 2:8
Sa 29.10. Jugend 3 - Waldbreitbach 7:7
Jugend 3 - Vallendar 3 1:8
Herren 1 - Urbach 2 9:2 Rengsdorf - Jugend 2 7:7
Herren 3 - Torney/Engers 4 8:4 Poltersdorf - Damen 1 8:0

11. Spieltag: 5.11.11

Sa 5.11. Mühlbachtal 2 - Damen 2 8:1
Mühlbachtal 1 - Damen 2 8:1

12. Spieltag: 11./12.11.11

Fr 11.11. Herren 3 - Feldkirchen 4 4:8
Herren 4 - Rheinbrohl 4 8:2
Sa 12.11. Feldkirchen - Jugend 2 3:8
Weißenthurm 2 - Herren 2 9:1
Wirges 3 - Damen 1 0:8
Herren 1 - Feldkirchen 2 9:7 Wirges 2 - Damen 1 8:5

13. Spieltag: 18./19.11.11

Mi 16.11. Windhagen - Herren 4 3:8
Fr 18.11. Bassenheim 3 - Freizeit 7:3
Sa 19.11. Jugend 2 - Moselweiß 4:8 Mendig 3 - Jugend 1 87:7
Damen 2 - Ochtendung 2:8 Mendig 2 - Jugend 1 8:4
Herren 1 - Ockenfels 9:4 Erpel - Jugend 3 8:2
Damen 1 - Ochtendung 6:8
Herren 2 - Rheinbrohl 2 3:9

14. Spieltag: 25./26.11.11

Fr 25.11. Rheinbreitbach 2 - Herren 4 7:7
Sa 26.11. Windhagen - Jugend 2 8:2
Jugend 1 - Ochtendung 2:8 Windhagen 2 - Jugend 3 8:6
Herren 2 - Gladbach 9:7 Mülheim 4 - Herren 1 9:5

15. Spieltag: 29.11.-3.12.11

Di 29.11. Freizeit - Goldgrube 2 5:7
Fr 2.12. Herren 3 - Anhausen 8:4
Sa 3.12. Jugend 2 - Urbach 8:1
Jugend 3 - Anhausen 7:7 Mühlbachtal - Damen 1 8:0
Herren 2 - Maischeid 2 0:9 Moselweiß - Herren 1 9:1