Hinrunde 10/11

1. Spieltag: 27./28.8.10

Herren 1 - Neuwied 9:4 Urbar - Damen 3 6:8
Jugend 3 - Jugend 2 2:8 Maischeid - Jugend 1 6:8
Damen 3 - Damen 2 8:1
Damen 1 - Mülheim 3 6:8 Feldkirchen 5 - Herren 4 7:7

2. Spieltag: 31.8.-4.9.10

Freizeit - Bassenheim 3 7:4 Oberbieber 2 - Herren 3 8:5
Herren 1 - Ockenfels 9:0 Vallendar - Jugend 1 8:1
Herren 4 - Oberbieber 3 8:1 Urbar - Damen 2 2:8
Jugend 1 - Wallersheim 8:2 Anhausen - Jugend 3 2:8
Jugend 2 - Maischeid 2 8:3
Jugend 4 - Wallersheim 2 8:0
Damen 1 - Bollenbach 7:7
Herren 1 - Erpel 9:1

3. Spieltag: 6.-11.9.10

Freizeit - Brey 7:2 Krunkel - Herren 4 3:8
Herren 2 - Feldkirchen 4 9:6
Herren 4 - Gladbach 3 8:0
Jugend 2 - Erpel 8:2 Rengsdorf - Herren 1 0:9

4. Spieltag: 14.-18.9.10

Weißenthurm 3 - Herren 2 5:9
Waldbreitbach 2 - Jugend 4 8:1
Herren 1 - Gladbach 9:0 Poltersdorf - Damen 3 8:1

5. Spieltag: 20.-25.9.10

Herren 1 - Horhausen 9:0 Linzer Höhe - Freizeit 1:7
Rengsdorf - Jugend 4 8:0
Feldkirchen - Jugend 1 0:8
Epgert - Jugend 3 8:4

6. Spieltag: 28.9.-2.10.10

Waldbreitbach 2 - Herren 3 8:6
Windhagen - Jugend 2 4:8
Jugend 3 - Maischeid 2 1:8 Bockenau - Damen 1 8:2

7. Spieltag: 8./9.10.10

Herren 1 - Feldkirchen 3 9:3 Erpel 2 - Herren 2 0:9
Herren 3 - Ockenfels 4 8:6 Maischeid 4 - Herren 4 1:8
Neuendorf - Damen 2 8:3

8. Spieltag: 15./16.10.10

Herren 4 - Waldbreitbach 3 8:2
Herren 3 - Torney/Engers 4 5:8
Herren 2 - Ockenfels 3 9:3

9. Spieltag: 22./23.10.10

Herren 3 - Linzer Höhe 6:8 Urbach 3 - Herren 2 9:3
Erpel - Damen 3 3:8

10. Spieltag: 29./30.10.10

Herren 1 - Waldbreitbach 9:5 Anhausen - Herren 3 5:8
Jugend 1 - Mülhofen 8:1 Ockenfels - Jugend 2 6:8
Jugend 4 - Rübenach 2 8:3 Erpel - Jugend 3 6:8
Damen 3 - Ahrweiler 2 6:8 Poltersdorf - Damen 2 8:0
Damen 1 - Ahrweiler 0:8

11. Spieltag: 2.-5.11.10

Freizeit - BSG Koblenz 7:3
Herren 2 - Maischeid 3 9:3

12. Spieltag: 8.-13.11.10

Vallendar - Freizeit 7:1
Damen 2 - Ahrweiler 2 1:8 Bad Hönningen - Herren 3 8:1
Epgert - Jugend 4 8:1

13. Spieltag: 16.-20.11.10

Freizeit - Pfaffendorf 2 7:1
Damen 3 - Ochtendung 8:2
Jugend 2 - Epgert 8:1
Jugend 3 - Windhagen 8:2
Jugend 4 - Mülhofen 2 5:8
Damen1 - Simmern 0:8
Damen 2 - Ochtendung 6:8
Damen 3 - Arzheim 8:5
Herren 4 - Torney/Engers 5 8:6
Damen 2 - Arzheim 6:8
Damen 1 - Konz 2 2:8

14. Spieltag: 27.11.10

Eintracht Koblenz - Jugend 1 1:8
Anhausen - Jugend 2 1:8
Urbach - Jugend 3 2:8
Herren 3 - Gladbach 2 9:0 Speicher - Damen 1 8:1

15. Spieltag: 4.12.10 (große Halle)

Herren 2 - Neuwied 2 9:2 Torney 3 - Herren 1 3:9
Jugend 1 - Weißenthurm 2 8:0
Jugend 2 - Urbach 8:1 15:00 Rommersheim - Damen 1
Jugend 3 - Ockenfels 0:8 15:00 Neuendorf - Damen 3
18:00 Herren 3 - Rheinbreitbach
19:00 Herren 4 - Urbach 4
20:00 Damen 2 - Erpel