Hinrunde 09/10

1. Spieltag: 28./29.8.09

Damen 2 - Damen 3 8:2 Maischeid 3 - Herren 1 9:6
Herren 3 - Horhausen 8:1
Jugend 4 - Epgert 2 0:8
Jugend 5 - Bad Hönningen 2 8:1

2. Spieltag: 4./5.9.09

Herren 1 - Horhausen 9:7
Jugend 1 - Waldbreitbach 5:8
Jugend 2 - Urbar 8:0
Jugend 3 - Erpel 3 8:0
Herren 2 - Feldkirchen 4 4:9
Herren 3 - Oberbieber 3 7:7

3. Spieltag: 9.-12.9.09

Mülheim 5 - Freizeit 4:7
Herren 1 - Urbach 4:9 Weißenthurm - Jugend 3 8:2
Jugend 5 - Epgert 3 8:0 Maischeid 3 - Jugend 4 8:0
Oberbieber - Jugend 3 3:8
Damen 1 - Speicher 8:3 Mülheim 4 - Damen 3 8:6

4. Spieltag: 18.-19.9.09

Mülhofen - Jugend 2 3:8

5. Spieltag: 22-26.9.09

Freizeit - Pfaffenheck 2 7:0 Vallendar - Jugend 1 2:8
Neuwied 2 - Herren 2 6:9
Jugend 4 - Rheinbreitbach 3:8 Poltersdorf - Damen 3 8:1
Waldbreitbach 2 - Jugend 2 7:7
Poltersdorf - Damen 2 8:1
Gladbach - Herren 1 3:9

6. Spieltag: 28.9.-2.10.09

Epgert - Herren 3 3:8
Herren 1 - Ockenfels 7:9 Rheinbreitbach - Jugend 3 6:8

7. Spieltag: 6-10.10.09

Freizeit - Vallendar 2:7
Jugend 3 - Vallendar 3 6:8 Torney/Engers 3 - Jungend 5 7:7
Jugend 4 - Linzer Höhe 3:8
Damen 1 - Bollenbach 8:5 Neuendorf - Damen 3 8:4
Herren 2 - Waldbreitbach 3:9 Rengsdorf - Herren 1 9:7

8. Spieltag: 16./17.10.09

Torney/Engers 3 - Herren 1 3:9
Jugend 2 - Epgert 8:4 Erpel 2 - Herren 2 5:9
Ahrweiler - Damen 1 8:6

9. Spieltag: 23./24.10.09

Jugend 3 - Feldkirchen 2 8:1 Oberbieber 2 - Herren 2 8:8
Herren 1 - Neuwied 9:3 Trier - Damen 1 8:0
Herren 3 - Torney/Engers 4 8:4 Schweich - Damen 1 8:4

10. Spieltag: 27-31.10.09

Freizeit - Pfaffendorf 3 7:1
Herren 3 - Maischeid 4 8:6
Jugend 5 - Mülhofen 2 6:8 Moselweiß - Jugend 2 7:7
Damen 3 - Arzheim 1:8 Maischeid - Jugend 1 8:4
Herren 3 - Bad Hönningen 3 8:3 Rengsdorf 2 - Jugend 4 5:8
Damen 2 - Arzheim 8:4

11. Spieltag: 6./7.11.09

Herren 1 - Erpel 9:5
Herren 2 - Urbach 3 7:9

12. Spieltag: 13./14.11.09

Neuendorf - Damen 2 3:8
Koblenz - Jugend 1 8:6
Koblenz 2 - Jugend 1 1:8
Torney/Engers - Jugend 3 8:4
Herren 1 - Rheinbrohl 2 2:9 Bad Hönningen - Jugend 4 8:3

13. Spieltag: 21.11.09

Jugend 1 - Erpel 8:4 Waldbreitbach 3 - Jugend 4 5:8
Jugend 2 - Erpel 2 8:1 Anhausen - Jugend 5 8:4
Jugend 3 - Rhens 3 8:5
Damen 2 - Urbar 8:3
Damen 3 - Ochtendung 7:7
Damen 2 - Ochtendung 8:5 Urbach 4 - Herren 3 6:8
Damen 3 - Urbar 7:7 Mülheim - Damen 1 7:7

14. Spieltag: 24-28.11.09

Freizeit - Weißenthurm 2 6:6 Brey - Freizeit 7:3
Jugend 2 - Bassenheim 8:1
Jugend 3 - Rübenach 2 8:0
Damen 1 - Bockenau 3:8
Damen 2 - Karla 3:8
Herren 2 - Rheinbreitbach 0:9
Damen 1 - Simmern 7:7

15. Spieltag: 5.12.09

Jugend 1 - Asterstein 6:8 Urbach 2 - Jugend 3 0:8
Damen 1 - Könen 3:8
Damen 3 - Karla 1:8 Mülheim 4 - Damen 2 6:8
Damen 1 - Konz 6:8