Hinrunde 08/09

1. Spieltag: 22./23.8.08

Vallendar - Jugend 8:1
Feldkirchen - Herren 3 9:0
Linzer Höhe - Bambini 5:0
Mühlbachtal 2 - Damen 3 2:8
Mühlbachtal 1 - Damen 3 8:1
Herren 2 - Ockenfels 1:9 Torney/Engers - Herren 1 9:4

2. Spieltag: 30.8.08 (große Halle)

Jugend - Rengsdorf 1:8
Bambini - Arzheim 3:5
Schüler 1 - Weißenthurm 1:8
Schüler 2 - Waldbreitbach 3 6:8
Damen 1 - Trier 1 8:5
Herren 2 - Urbach 2:9
Herren 1 - Urbach-Dernbach 6:9

3. Spieltag: 5./6.9.08

Damen 2 - Damen 3 8:2 Weißenthurm - Schüler 2 8:5
Jugend - Rübenach 0:8
Schüler 1 - Rhens 3:8
Herren 1 - Lay 2:9 Bad Hönningen - Bambini 5:1
Damen 2 - Mühlbachtal 2 8:0
Herren 1 - Ehrenbreitstein 9:5 Erpel - Herren 2 9:0

4. Spieltag: 13.-20.9.08

Feldkirchen - Schüler 2 2:8
Vallendar - Freizeit 0:7
Neuwied - Herren 3 9:0
Rhens - Jugend 8:2
Neuendorf - Damen 2 3:8
Poltersdorf - Damen 3 8:0
Ockenfels - Herren 1 8:8

5. Spieltag: 23.-27.9.08

Freizeit - Kesselheim 3 7:3 Asterstein - Bambini 5:2
Herren 2 - Neuwied 1:9 Asterstein - Schüler 1 8:0
Damen 3 - Arzheim 1:8 Arzheim - Schüler 1 8:1
Damen 1 - Trier 2 8:4 Karla - Damen 2 6:8
Herren 2 - Rengsdorf 3:9 Oberbieber - Herren 1 9:7

6. Spieltag: 4.10.08

Freizeit - RW Koblenz 4 7:0 Rübenach - Schüler 1 8:6
Herren 3 - Urbach 9:4 Rheinbrohl - Herren 1 9:6

7. Spieltag: 11.10.08

Könen - Damen 1 6:8
Konz - Damen 1 3:8

8. Spieltag: 18.10.08

Damen 1 - Ahrweiler 8:4 Poltersdorf - Damen 2 8:0

9. Spieltag: 21.-24.10.08

Freizeit - Pfaffendorf 3 7:4
Herren 3 - Bad Hönningen 9:6

10. Spieltag: 31.10.08

Torney - Herren 2 9:1
Maischeid - Herren 3 9:2

11. Spieltag: 4.11.08

Freizeit - Brey 7:3

12. Spieltag: 8.11.08

Jugend - Moseltal 3:8

13. Spieltag: 14./15.11.08 (große Halle)

Herren 3 - Gladbach 1:9
Bambini - Maischeid 0:5 Epgert - Schüler 1 8:2
Schüler 2 - Erpel 8:1
Damen 1 - Kroppach 8:2
Damen 2 - Urbar 7:7
Damen 3 - Mülheim 3 0:8
Damen 3 - Urbar 6:8 Feldkirchen - Herren 2 9:1
Damen 1 - Nistertal 7:7
Damen 2 - Mülheim 3 1:8

14. Spieltag: 18.-22.11.08

Horhausen - Herren 2 9:4
Waldbreitbach 4 - Schüler 2 2:8
Schüler 1 - Urmitz 3:8 Rheinbreitbach - Bambini 5:1
Damen 2 - Mühlbachtal 1 2:8 Mülheim - Jugend 0:8
Herren 1 - Ol. Koblenz 9:7 Speicher - Damen 1 8:1
Herren 3 - Oberbieber 9:1 Karla - Damen 3 6:8

15. Spieltag: 29.11.08

Bambini - Weißenthurm 3:5
Schüler 2 - Anhausen 8:3
Damen 1 - Bollenbach 8:6 Neuendorf - Damen 3 8:4
Herren 1 - Mülhofen 7:9
Herren 2 - Rheinbrohl 9:0 Leutesdorf - Herren 3 8:8

16. Spieltag: 3.-6.12.08

Herren 3 - Rheinbreitbach 5:9 Mülheim 6 - Freizeit 0:7
Erpel - Jugend 8:3
Jugend - Koblenz 6:8 Arzheim - Damen 2 7:7
Schüler 1 - Waldbreitbach 1:8 Moselweiß - Herren 1 4:9
Jugend - Winningen 1:8