Hinrunde 07/08

1. Spieltag: 25.8.07

Maischeid - Schüler 1 8:4

2. Spieltag: 28.8.-1.9.07

Damen 2 - Arzheim 2:8 Mülheim - Schüler 1 8:4
Damen 3 - Arzheim 0:8
Herren 1 - Ehrenbreitstein 7:9 Rengsdorf - Herren 3 9:2

3. Spieltag: 5.-8.9.07

Mülheim 6 - Freizeit 7:0
Herren 3 - Feldkirchen 4 5:9 Torney/Engers - Herren 2 6:9
Bad Hönningen - Schüler 3 3:5
Damen 3 - Damen 2 8:6 Sinzig - Herren 1 9:7
Nistertal - Damen 1 8:3

4. Spieltag: 11.-15.9.07

Freizeit - Bassenheim 3 1:7 Neuwied - Herren 2 9:1
Mülheim - Damen 1 2:8

5. Spieltag: 21.9.07

Schüler 2 - Ockenfels 0:8
Freizeit - Urmitz 3 6:6
Herren 2 - Urbach 9:5 18.00 Rheinbreitbach - Schüler 2 8:2

6. Spieltag: 28.-30.9.07

Herren 4 - Waldbreitbach 6:8 Horhausen - Herren 2 9:6
Schüler 1 - Rübenach 2:8
Schüler 2 - Waldbreitbach 8:0 Poltersdorf - Damen 3 8:1
Schüler 3 - Weißenthurm 5:2
Damen 1 - Simmern 8:5 Poltersdorf - Damen 2 8:0
Herren 1 - Mendig 9:7 Urbach 2 - Herren 3 8:8
Herren 1 - Koblenz 9:5 Feldkirchen - Herren 1 9:2

7. Spieltag: 4.-6.10.07

Pfaffendorf 3 - Freizeit 7:5
Herren 4 - Ockenfels 0:8 Vallendar - Schüler 1 8:1
Schüler 3 - Asterstein 5:1 Linzer Höhe - Schüler 2 8:5
Mülheim - Herren 1 9:3
Herren 2 - Erpel 4:9 Gladbach - Herren 3 8:8

8. Spieltag: 13.10.07

Erpel 2 - Herren 4 7:7

9. Spieltag: 20.10.07

Herren 4 - Leubsdorf 8:4

10. Spieltag: 27.10.07

Schüler 1 - Ol. Koblenz 3:8 Neuwied 2 - Herren 3 2:9
Schüler 2 - Erpel 1:8
Schüler 3 - Arzheim 5:0
Damen 1 - Trier 1 6:8
Herren 4 - Maischeid 3 1:8 Ahrweiler - Damen 2 8:1

11. Spieltag: 2./3.11.07

Kottenheim - Herren 1 9:3
Rhens - Schüler 1 8:2
Altenkirchen - Damen 1 3:8

12. Spieltag: 9./10.11.07

Herren 3 - Rheinbreitbach 9:2 Rheinbrohl - Herren 2 8:8
Herren 4 - Linzer Höhe 6:8
Schüler 2 - Oberbieber 8:1
Damen 1 - Könen 6:8 Ahrweiler - Damen 3 8:0

13. Spieltag: 13.-17.11.07

Freizeit - Kesselheim 2 0:7
Herren 3 - Bad Hönningen 9:6 Anhausen - Herren 4 8:4
Schüler 1 - Waldbreitbach 7:7
Schüler 2 - Epgert 8:5
Schüler 3 - Wolken 2:5
Damen 1 - Trier 2 8:4
Damen 2 - Neuendorf 8:4
Damen 3 - Mühlheim 3 0:8
Damen 2 - Mühlheim 3 6:8
Damen 3 - Neuendorf 1:8
Damen 1 - Monzel 6:8
Herren 1 - Vallendar 3:9

14. Spieltag: 23./24.11.07

Herren 2 - Oberbieber 3:9 Torney/Engers - Schüler 1 8:3
Bad Hönningen - Schüler 2 5:8
Linzer Höhe - Schüler 3 3:5
Kroppach - Damen 1 2:8

15. Spieltag: 30.11./1.12.07

Weißenthurm - Freizeit 7:5
Torney/Engers - Herren 4 1:8
Asterstein - Schüler 1 8:4
Rheinbreitbach - Schüler 3 1:5
Herren 3 - Oberbieber 2 9:4 Leutesdorf - Herren 2 9:2

16. Spieltag: 8.12.07

Damen 2 - Urbar 8:5 Rengsdorf - Schüler 2 8:0
Damen 3 - Urbar 3:8 Moselweiß - Herren 1 9:1
Ockenfels - Herren 2 9:3
Gladbach 2 - Herren 4 8:4