Hinrunde 06/07

1. Spieltag: 8.-10.9.06

Herren 2 - Urbach 6:9
Schüler - Rheinbreitbach 6:2
Bambini - Bad Hönningen 5:1
Damen 4 - Damen 3 8:5
Jungen 1 - Andernach 3:8
Damen 1 - Mainz-Finthen 8:2
Herren 4 - Leubsdorf 8:5
Herren 1 - Mülheim 8:8
Damen 1 - Bingen 8:1

2. Spieltag: 15./16.9.06

Torney/Engers - Herren 3 7:9
Jungen 1 - Oberbieber 3:8 Rengsdorf - Schüler 6:2
Gladbach - Herren 4 3:8

3. Spieltag: 22./23.9.06

Bambini - Wolken 0:5
Herren 4 - Anhausen 7:7
Herren 3 - Rengsdorf 2:9 Vallendar - Herren 1 9:3

4. Spieltag: 29./30.9.06

Herren 2 - Erpel 9:5 Ockenfels - Schüler 6:4
Jungen 1 - Ruitsch 7:7 Poltersdorf - Damen 4 8:4
Weissenthurm - Herren 1 9:1
Damen 2 - Monzel 7:7 Linzer Höhe - Herren 3 5:9

5 Spieltag: 6.-8.10.06

Herren 2 - Rheinbreitbach 9:2 Torney/Engers - Schüler 0:6
Damen 3 - Horchheim 4:8 Nistertal - Damen 2 8:3
Damen 4 - Horchheim 8:4 Kroppach - Damen 2 8:0
Kaiserslautern - Damen 1 1:8

6. Spieltag: 13./14.10.06

Herren 2 - Ockenfels 9:6 Simmern - Damen 2 8:4
Herren 2 - Feldkirchen 2:9
Ahrweiler 2 - Jungen 1 8:4
16.00 Ahrweiler 1 - Jungen 1

7. Spieltag: 20.-22.10.06

Neuwied - Herren 3 9:2
Herren 4 - Waldbreitbach 8:1 Saarbrücken 1 - Damen 1 8:4
Andernach - Herren 1 9:6
Saarbrücken 2 - Damen 1 1:8

8. Spieltag: 28.10.06

Epgert - Schüler 0:6
Damen 2 - Speicher 3:8 Oberbieber 1 - Herren 3 9:0
Damen 4 - Urbar 8:5 Flörsheim - Damen 1 0:8
Jungen 1 - Vallendar 8:3 Karla - Herren 1 9:4
Damen 3 - Urbar 0:8 Oberbieber 2 - Herren 3 8:8

9. Spieltag: 3./4.11.06

Herren 3 - Bad Hönningen 8:8 Engers/Torney - Herren 2 7:9
Schüler - Erpel 6:0 Mülheim - Jungen 1 3:8
Ehrenbreitstein - Herren 1 9:7
19.00 Arzheim - Damen 3

10. Spieltag: 10.-12.11.06

Herren 4 - Ockenfels 4 4:8
Damen 3 - Ahrweiler 7:7 Frankenthal - Damen 1 7:7
Bambini - Weißenthurm 5:0
Damen 4 - Ahrweiler 8:4 Zweibrücken - Damen 1 8:5

11. Spieltag: 17./18.11.06

Rheinbreitbach - Herren 4 0:8
Rheinbreitbach 1 - Bambini 0:5
Rheinbreitbach 2 - Bambini 0:5
Damen 1 - Kehrig 2:8 Mülheim 3 - Damen 4 7:7
Leutesdorf - Herren 2 5:9
Mülheim - Damen 2 7:7

12. Spieltag: 24.-26.11.06

Herren 3 - Urbach 3 2:9
Damen 2 - Konz 8:5
Schüler - Waldbreitbach 2:6
Damen 2 - Trier 1:8 Mülheim 3 - Damen 3 8:3
Damen 4 - Neuendorf 0:8
Herren 4 - Neuwied 7:7
Herren 1 - Sinzig 6:9 Rheinbrohl - Herren 2 9:4
Jungen 1 - Ol. Koblenz 8:1

13. Spieltag: 2./3.12.06

Schüler - Linz 5:5
Herren 1 - Mendig 9:3
Damen 2 - Ahrweiler 7:7 Neuendorf - Damen 3 8:5
Herren 4 - Feldkirchen 1:8
Herren 1 - Ol. Koblenz 9:4 Fraulautern - Damen 1 2:8

14. Spieltag: 9.12.06

Horhausen - Herren 2 6:9
16.00 Poltersdorf - Damen 3
Arzheim - Damen 4 8:0
Herren 1 - Kalenborn 9:7 Gladbach - Herren 3 9:2

15. Spieltag: 15.12.06

Herren 4 - Linzer Höhe 8:2