Hinrunde 05/06

1. Spieltag: 6.-10.9.05
Damen 4 - Damen 5 0:8 Torney/Engers - Herren 2 9:4
Nistertal - Damen 2 6:8
Jungen 2 - Epgert 8:0 Urmitz - Damen 4 8:5
Römerberg - Damen 1 0:8
Zellertal - Damen 1 3:8
2. Spieltag: 14.-17.9.05
Herren 1 - Ehrenbreitstein 8:8 Rheinbreitbach 3 - Herren 5 7:7
Herren 3 - Linzer Höhe 6:9 Urbach - Herren 2 9:3
3. Spieltag: 23./24.9.05
Jungen 1 - Rheinbrohl 4:8
Herren 5 - Anhausen 8:2 Vallendar - Herren 2 9:2
Jungen 1 - Vallendar 8:2 Poltersdorf - Damen 4 8:0
Jungen 2 - Waldbreitbach 8:5
Herren 3 - Leutesdorf 5:9 Adenau - Herren 1 7:9
4. Spieltag: 30.9.-2.10.05
Herren 2 - Waldbreitbach 5:9
Herren 5 - Oberbieber 2 8:2
Bambini - Bendorf 1 1:6
Damen 4 - Urbar 1:8 Sinzig - Jungen 1 8:4
Damen 3 - Mülheim 3 8:5
Damen 5 - Mülheim 2 0:8 Karla - Jungen 1 6:8
Herren 4 - Rheinbreitbach 3 4:8 Saarbrücken I - Damen 1 3:8
Damen 3 - Mülheim 2 0:8 Urbach2 - Herren 3 4:9
Damen 5 - Mülheim 3 7:7 Saarbrücken II - Damen 1 7:7
5. Spieltag: 5.-8.10.9.05
Urbar - Damen 3 7:7
Arzheim - Damen 4 8:6
Jungen 2 - Leubsdorf 8:0 Koblenz - Damen 3 8:2
Damen 1 - Zweibrücken 6:8 Arzheim - Damen 5 8:0
Ol.Koblenz - Herren 1 9:6
Herren 4 - Herren 5 3:8 Ockenfels - Herren 2 9:1
6. Spieltag: 14./15.10.05
Damen 3 - Damen 4 8:0 Neuwied 2 - Herren 5 7:7
Herren 2 - Rheinbrohl 1:9 Neuwied 2 - Herren 4 7:7
Bambini - Asterstein 6:1
Bambini - Mülheim 1 5:5 Mayen - Jungen 1 8:3
Damen 5 - Poltersdorf 1:8
Damen 3 - Poltersdorf 7:7 Ockenfels 2 - Herren 3 9:3
Damen 2 - Speicher 6:8 Mülheim - Herren 1 9:4
7. Spieltag: 22.10.05
Damen 3 - Damen 5 8:0 Urbach - Bambini 6:0
Damen 4 - Mülheim 3 8:2
Damen 2- Simmern 6:8 Urbach - Herren 4 8:3
Damen 3- Arzheim 1:8
Herren 1 - Andernach 9:6 Rheinbrohl 2 - Herren 3 9:7
8. Spieltag: 28./29.10.05
Herren 2 - Feldkirchen 4:9 Monzel - Damen 2 6:8
Jungen 2 - Oberbieber 8:4 Koblenz - Damen 4 8:2
Urbach 3 - Herren 5 7:7
Herren 4 - Anhausen 8:5 Urmitz - Damen 3 1:8
Kernscheid - Damen 2 5:8
9. Spieltag: 4.-6.11.04
Herren 3 - Feldkirchen 9:6 Kirchberg - Damen 2 3:8
Damen 4 - Mülheim 2 0:8 Mülheim - Herren 2 9:0
Herren 4 - Linzer Höhe 8:1 Monzingen - Damen 2 2:8
Herren 5 - Gladbach 7:7 Moselweiß - Herren 1 9:1
Kehrig - Damen 1 6:8
10. Spieltag: 11./12.11.105
Damen 2 - Trier 2:8 Weißenthurm - Herren 1 9:4
Damen 1 - Kirchberg 8:4
Herren 1 - Karla 0:9 Ko-Neuendorf - Damen 5 8:1
Herren 5 - Linzer Höhe 8:4 Ockenfels - Herren 4 2:8
11. Spieltag: 18./19.11.05
Jungen 1 - Rhens 8:4 Horhausen - Herren 3 9:6
Jungen 1 - Torney/Engers 7:7 Horchheim - Damen 4 8:2
Bambini - Mülheim 2 6:3 Rheinbreitbach - Jungen 2 6:8
Herren 4 - Oberbieber 2 8:1 Horchheim - Damen 5 8:1
Herren 1 - Bad Breisig 9:5
Herren 3 - Torney/Engers 4:9
Herren 5 - Ockenfels 8:2 Ahrweiler - Damen 2 4:8
12. Spieltag: 25./26.11.05
Urbar - Damen 5 8:3
Maischeid - Herren 3 9:0
14.00 Bad Neuenahr - Jungen 1
Maischeid - Jungen 2 8:4
Moseltal - Herren 2 9:3
13. Spieltag: 2.-4.12.05 (große Halle, auch Freitag)
Jungen 1 - Ruitsch-Kerben 2:8 Ol. Koblenz - Herren 2 9:5
Damen 5 - Urmitz 7:7 Horchheim - Damen 3 8:0
Jungen 1 - Urbach 7:7 Leutesdorf - Jungen 2 2:8
Bambini - Stromberg 6:0
Damen 1 - Bingen 8:4
Herren 4 - Gladbach 8:0
Damen 2 - Konz 2 8:6
Damen 1 - Saarlouis 8:4
14. Spieltag: 10.12.05
Cochem - Jungen 1 8:4