Hinrunde 04/05

1. Spieltag: 2.-4.9.04
Damen 3 - Damen 4 8:4 Bad Hönningen - Jungen 1 0:8
Herren 2 - Herren 3 9:1 Neuwied 2 - Herren 5 8:5
Damen 5 - Damen 4 2:8 Kirchberg - Damen 1 2:8
Jungen 2 - Jungen 3 8:2 Kirchen - Herren 1 9:2
2. Spieltag: 7.-12.9.04 (Große Halle)
Damen 3 - Damen 5 8:4
Schüler 2 - Schülerinnen 7:7
Herren 2 - Urbach 9:1 Urmitz - Damen 3 1:8
Schüler 1 - Rheinbreitbach 8:1
Jungen 1 - Rhens/Brey 8:3
Jungen 2 - Rheinbreitbach 8:2
Jungen 3 - Oberbieber 2:8
Herren 5 - Ockenfels 3 6:8
Damen 4 - Mülheim 3 8:1
Damen 1 - Zellertal 8:5 Linzer Höhe - Herren 3 6:9
Damen 4 - Mülheim 2 2:8
Herren 4 - Ockenfels 3 7:7
Herren 5 - Waldbreitbach 2 2:8
Damen 1 - Kehrig 8:3 Kirchberg - Damen 2 8:3
3. Spieltag: 16.-18.9.04
Schüler 1 - Bad Hönningen 8:0 Ockenfels - Schüler 1 0:8
Rheinbreitbach - Jungen 3 8:0
Herren 2 - Feldkirchen 9:7 Mülheim - Schüler 2 6:8
Herren 3 - Horhausen 9:3 Oberbieber - Jungen 1 7:7
Damen 2- Simmern 3:8 Oberbieber - Jungen 2 8:0
Feldkirchen - Jungen 3 8:0
Neuendorf - Damen 4 8:1
Herren 4 - Waldbreitbach 2 2:8 Neuendorf - Damen 5 8:0
4. Spieltag: 24.-25.9.04
Herren 3 - Feldkirchen 9:3
15.00 Schüler 1 - Engers verl. Bassenheim - Schüler 2 0:8
Jungen 2 - Anhausen 8:2 Horhausen - Herren 2 9:7
Jungen 3 - Anhausen 3:8 Winningen - Jungen 1 3:8
Herren 4 - Herren 5 3:8 Epgert - Schülerinnen 8:4
5. Spieltag: 2.-3.10.04 (Große Halle)
Damen 2 - Trier 8:6 Leubsdorf - Jungen 2 1:8
Damen 5 - Mülheim 3 8:5 Stromberg SW2 - Schülerinnen 0:8
Damen 3 - Mülheim 2 7:7 Maischeid - Schüler 1 4:8
Damen 3 - Mülheim 3 8:1 Ol. Koblenz - Jungen 1 0:8
Damen 5 - Mülheim 2 6:8 Leubsdorf - Jungen 3 7:7
Herren 3 - Waldbreitbach 1:9
Herren 4 - Anhausen 8:4
Herren 5 - Gladbach 3:8
Damen 1 - Saarbrücken 6:8
6. Spieltag: 9.-10.10.04
Kaiserslautern - Damen 1 3:8
Mülheim - Damen 2 8:6
Maischeid 3 - Herren 5 8:1
Zweibrücken - Damen 1 8:4
7. Spieltag: 15.-16.10.04
Herren 4 - Gladbach 8:4 Rheinbreitbach - Damen 4 8:5
Engers - Jungen 2 3:8
Jungen 1 - Waldbreitbach 7:7 Rheinbrohl - Schüler 1 5:8
Stromberg SW - Schülerinnen 7:7
Engers S - Jungen 2 8:0
Horchheim - Damen 5 8:2
Damen 2 - Arzheim 8:3 Oberbieber - Herren 2 1:9
Herren 5 - Leubsdorf 8:1 Sinzig - Herren 1 9:6
8. Spieltag: 22.-23.10.04
Damen 4 - Horchheim 2:8 Leubsdorf - Herren 4 6:8
Herren 1 - Nauort 2:9 Anhausen - Herren 5 8:5
9. Spieltag: 29.-30.10.04
Urbar- Damen 3 3:8
Rheinbreitbach - Damen 3 2:8
Herren 1 - Mendig 8:8 Poltersdorf - Damen 4 8:1
Damen 2 - Bockenau 0:8 Rheinbreitbach - Damen 5 8:2
Herren 1 - Höchstenbach 2:9 Oberbieber - Herren 3 3:9
Urbach 3 - Herren 4 7:7
10. Spieltag: 5.-6.11.04
Rheinbreitbach 3 - Herren 4 8:5
Engers - Jungen 3 8:1
14.00 Feldkirchen - Jungen 2
Schülerinnen - Mülheim 8:5 Erpel - Schüler 1 0:8
Damen 3 - Poltesdorf 2:8 15.00 Stromberg - Schüler 2
Engers S - Jungen 3 8:0
Damen 5 - Poltersdorf 0:8 Dermbach - Herren 1 9:5
11. Spieltag: 12.-14.11.04
Schüler 1 - Waldbreitbach 3 8:1 Urbar - Damen 5 8:1
Schüler 2 - Stromberg SW2 8:0 Maischeid 3 - Herren 4 7:7
Jungen 2 - Maischeid 3:8 Rheinbreitbach 3 - Herren 5 6:8
Schüler 1 - Waldbreitbach 2 3:8 Urbach - Jungen 1 2:8
Jungen 3 - Maischeid 0:8 Urbach - Herren 3 9:6
Damen 2 - Konz 7:7 19.00 Horchheim - Damen 3
Herren 1 - Maischeid 9:7
12. Spieltag: 18.-21.11.04
Waldbreitbach - Herren 2 9:2
Damen 4 - Urmitz 8:2 Neuwied 2 - Herren 4 0:8
Herren 3 - Engers 7:9 Linzer Höhe - Herren 5 8:5
Schüler 1 - Feldkirchen 8:1 Weißenthurm - Jungen 1 3:8
Schüler 2 - Epgert 8:6 Speicher - Damen 2 8:3
Jungen 3 - Leutesdorf 8:4 Neuendorf - Damen 3 1:8
Damen 1 - Drais 8:2 Ockenfels - Herren 2 2:9
13. Spieltag: 23.-28.11.04 (Große Halle)
Damen 4 - Urbar 8:5 Engers - Herren 2 8:8
Damen 5 - Urmitz 8:5 Ockenfels - Herren 3 4:9
Schüler 1 - Rengsdorf 8:0
Schülerinnen - Bassenheim 8:0 Rheinbrohl - Jungen 1 7:7
Herren 4 - Linzer Höhe 8:2
Damen 1 - Saarlouis 7:7
Herren 1 - Mülheim 4:9
Damen 1 - Römerberg 8:2
14. Spieltag: 3.-4.12.04
Herren 2 - Linzer Höhe 9:3 Stromberg SW - Schüler 2 8:3
Damen 1 - Rimlingen 8:3 15.00 Stromberg - Schülerinnen
Herren 1 - Wissen 9:4 15.00 Leutesdorf - Jungen 2
Herren 5 - Urbach 3 6:8 Ahrweiler - Damen 2 8:5