Hinrunde 03/04

1. Spieltag: 29.-30.8..03
Herren 3 - Herren 2 9:5 19.00 Windhagen - Herren 5
2. Spieltag: 4.-7.9.03
Jungen 2 - Oberbieber 2 3:6
Herren 3 - Feldkirchen 2 3:9 Maischeid 2 - Herren 2 9:1
Mädchen 1 - Damen 5 1:8 Feldkirchen - Schülerinnen 6:0
Damen 1 - Konz 8:1 Oberbieber - Jungen 1 6:0
Damen 2 - Hamm 1:8
Herren 5 - Erpel 8:0 Oberstein - Herren 1 9:2
Damen 1 - Zellertal 7:7
Damen 2 - Kernscheid 4:8
3. Spieltag: 12.-13.9.03
Damen 4 - Damen 3 7:7
Herren 2 - Feldkirchen 3 3:9
Herren 3 - Torney 3 9:5
Schülerinnen - Rheinbrohl 0:6
Schülerinnen - Schüler 1 0:6
4. Spieltag: 19.-22.9.03
Jungen 1 - Neuwied 3:6 Rheinbreitbach 2 - Herren 2 1:9
Mädchen 1 - Urbar 0:8 Rheinbreitbach 2 - Schülerinnen 6:0
Damen 5 - Urbar 1:8 Rheinbreitbach 2 - Herren 3 7:9
Feldkirchen - Schüler 2 6:0
5. Spieltag: 26.-29.9.03
Herren 2 - Torney 3 9:5 Engers 2 - Herren 3 9:4
Jungen 2 - Leubsdorf 6:2 Ehrenbreitstein - Jungen 1 6:4
Mädchen 1 - Linzer Höhe 2:8
Schüler 1 - Waldbreitbach gem. 6:1
Schüler 2 - Waldbreitbach 1 1:6
Schülerinnen - Bad Hönningen 6:4
Damen 4 - Ko/Neuendorf 7:7
Damen 3 - Mülheim 2 8:1
Damen 5 - Linzer Höhe 8:5
Damen 3 - Ko/Neuendorf 8:2
Damen 4 - Mülheim 2 6:8
Herren 1 - Torney 8:8 Kaiserslautern - Damen 1 8:4
Herren 4 - Feldkirchen 9:5Zweibrücken - Damen 1 8:2
Herren 5 - Leubsdorf 2 8:0 Feldkirchen - Schüler 1 6:1
6. Spieltag: 4.-5.10.03
Kirchberg/Rhn. - Damen 1 7:7
Nistertal - Damen 2 8:0
Konz - Herren 1 9:5
Linzer Höhe - Herren 4 4:9
Drais - Damen 1 7:7
7. Spieltag: 10.-11.10.03
Herren 3 - Maischeid 2 3:9 Ockenfels - Jungen 2 6:3
Damen 4 - Poltersdorf 0:8 Vettelschoss - Jungen 1 3:6
Bad Hönningen - Schüler 1 0:6
8. Spieltag: 15.-19.10.03
Damen 3 - Poltersdorf 2:8 Maischeid - Schüler 2 3:6
Herren 2 - Horhausen 9:1 Urmitz - Damen 5 3:8
Jungen 1 - Asterstein 6:3 Maischeid - Herren 4 9:7
Jungen 2 - Urbach 3 6:2
Schüler 1 - Rheinbreitbach 2 6:0
Schüler 2 - Rheinbreitbach 1 2:6
Damen 2 - Drais 3 5:8 Römerberg - Damen 1 8:5
Herren 1 - Höchstenbach 7:9
Herren 4 - Waldbreitbach 5:9
Herren 5 - Hönningen 8:0
Damen 2 - Drais 2 6:8
9. Spieltag: 24.-26.10.03
Rheinbreitbach - Damen 4 3:8
Schüler 1 - Schülerinnen 6:0 Bad Hönningen - Jungen 2 5:5
Horchheim - Damen 4 6:8
Bingen - Damen 2 8:3
Horchheim - Damen 3 3:8
Bockenau - Damen 2 8:6
10. Spieltag:7.- 8.11.03
Jungen 2 - Anhausen 6:1 Rheinbreitbach - Herren 4 9:1
Engers 2 - Herren 2 6:9
Linzer Höhe - Herren 5 4:8
Arzheim - Damen 3 8:2
Herren 1 - Kirn 2:9 Saarlouis 2 - Damen 1 7:7
Herren 4 - Engers 4:9Oberbieber - Herren 3 6:9
11. Spieltag: 13.-15.11.03
Urbach 2 - Jungen 2 6:1
Schüler 1 - Engers 6:4 Oberbieber 3 - Jungen 2 6:0
Jungen 1 - Urbach 6:0 Kaisersesch - Mädchen 1 8:2
Schülerinnen - Waldbreitbach 0:6 15:00 Leutesdorf - Schüler 2
Kaisersesch - Damen 5 1:8
Herren 5 - Leubsdorf 8:5 Horhausen - Herren 3 9:0
Herren 1 - Waldböckelheim 7:9 Altenkirchen - Damen 1 4:8
12. Spieltag: 21.-22.11.03
Herren 2 - Oberbieber 9:3 Urmitz - Mädchen 1 8:5
Schülerinnen - Engers 0:6 Rheinbreitbach - Damen 3 2:8
Schüler 1 - Rheinbrohl 6:1 Rengsdorf - Damen 5 2:8
Herren 4 - Erpel 9:7 Anhausen - Jungen 1 2:6
Herren 3 - Urbach 3:9 Maischeid - Jungen 2 6:2
Feldkirchen - Herren 1 9:1
Herren 1 - Höhr-Grenzh. 4:9 Ockenfels - Herren 5 2:8
13. Spieltag: 28.-29.11.03
Herren 2 - Urbach 9:3 Erpel - Jungen 2 4:6
Schüler 2 - Bad Hönningen 6:3 Rheinbrohl - Jungen 1 1:6
17.00 Rengsdorf - Mädchen 1
Finthen - Damen 2 8:2
Damen 1 - Saarbrücken 8:5 Emmelshausen - Herren 1 9:0
Kehrig - Damen 2 8:5
14. Spieltag: 6.12.03
Arzheim - Damen 4 8:1