Hinrunde 02/03

1. Spieltag: 23.-24.8.02
Herren 3 -Torney 6:9Feldkirchen - Schüler 1 3:8
Herren 5 -Windhagen 8:0Waldbreitbach - Schüler 2 8:1
2. Spieltag: 29.8.-1.9.02
Mädchen 2 - Mädchen 1 1:8
Herren 3 - Herren 2 3:9Urbar - Damen 5 8:1
Schüler 2 - Engers 7:7
Jungen - Anhausen 7:7
Schülerinnen - Linzer Höhe 0:8
Mädchen 1 - Damen 5 6:8
Damen 1 - Drais 8:2Altenkirchen - Damen 2 2:8
Herren 6 - Herren 5 2:8
Damen 1 - Finthen 8:0
3. Spieltag: 6.-7.9.02
Rheinbreitbach - Herren 2 1:9
Oberbieber 2 - Herren 4 1:9
Damen 5 - Mädchen 2 8:1Erpel M - Schülerinnen 8:0
Herren 5 - Erpel 8:0Torney - Schüler 1 2:8
Herren 6 - Leubsdorf 1 6:8Bad Hönningen - Schüler 2 7:7
Erpel - Mädchen 1 4:8
Rengsdorf - Jungen 1:8
4. Spieltag: 13.-14.9.02
Herren 2 -Gladbach 9:7Maischeid 2 - Herren 3 9:5
Herren 4 - Torney 4 9:5
Damen 3 - Damen 4 8:1Windhagen - Herren 6 8:2
Jungen - Erpel 8:2
Schüler 2 - Erpel 8:4
Mädchen 2 - Erpel 0:8
5. Spieltag: 20.-22.9.02
Damen 3 - Rheinbreitbach 8:3Maischeid 2 - Herren 2 6:9
Anhausen - Herren 4 9:7
Schüler 1 - Oberbieber 4:8Vettelschoß - Schüler 2 8:1
Damen 5 - Urmitz 8:1Mülheim - Schülerinnen 8:0
Jungen - Ockenfels 8:0Ahrweiler - Damen 3 6:8
Gladbach - Herren 3 7:9
Damen 2 - Nistertal 8:4Rengsdorf - Mädchen 2 8:3
Erpel - Herren 6 2:8
Herren 1 - Torney 5:9Zellertal - Damen 1 2:8
6. Spieltag: 27.-28.9.02
Herren 2 - Feldkirchen 3 9:3Linzer Höhe 2 - Herren 4 2:9
Herren 5 - Ockenfels 8:6Kirchberg/Rhn. - Damen 1 7:7
Herren 6 - Leubsdorf 2 7:7Mülheim 2 - Damen 3 8:5
Mülheim 3 - Damen 4 8:4
Grenzau 3 - Herren 1 3:9
Mülheim 3 - Damen 3 2:8
Mülheim 2 - Damen 4 8:1
7. Spieltag: 4.-5.10.02
Erpel - Herren 4 0:9
Waldbreitbach - Herren 3 9:2
8. Spieltag: 11.-13.10.02
Herren 2 - Torney 3 8:8Urbar - Mädchen 1 8:4
Horhausen - Herren 2 2:9
Jungen - Oberbieber 2 8:1Anhausen - Schülerinnen 0:8
Kaisersesch - Mädchen 1 4:8
Kaisersesch - Mädchen 2 8:0
Erpel - Damen 5 6:8
Rheinbreitbach - Damen 4 5:8
Herren 3 - Oberbieber 9:6Leubsdorf 2 - Herren 5 1:8
Saarlouis 2 - Damen 1 8:2
Saarlouis 1 - Damen 1 8:0
9. Spieltag: 17.-20.10.02
Herren 6 - Linzer Höhe 8:1Linzer Höhe - Damen 3 1:8
Waldbreitbach - Herren 2 9:5
15:00 Schüler 1 - Rheinbreitbach verl.Koblenz - Mädchen 2 8:1
Schüler 2 - Urbach/Dernbach 7:7Arzheim - Damen 4 8:4
Jungen - Bad Hönningen 8:1Horhausen - Herren 3 0:9
Damen 2 - Framersheim 8:3Koblenz - Damen 5 8:5
Neuenahr - Herren 1 9:1
Bockenau - Damen 2 6:8
10. Spieltag: 24.-26.10.02
Herren 3 - Feldkirchen 3 9:6
Urbar - Mädchen 2 8:0
Jungen - Leubsdorf 8:3Bad Hönningen - Schüler 1 7:7
Schülerinnen - Erpel M 0:8Leutesdorf - Schüler 2 8:4
Mädchen 1 - Urmitz 8:0Rheinbrohl - Herren 4 9:4
Leubsdorf 1 - Herren 5 7:7
11. Spieltag: 2.11.02
Damen 4 - Linzer Höhe 8:5Zewen 2 - Herren 1 9:6
12. Spieltag: 9.-10.11.02
Damen 1 - Kaiserslautern 8:5Arzheim - Damen 3 8:3
Damen 2 - Kehrig 7:7Ahrweiler - Damen 4 8:2
Damen 1 - Zweibrücken 8:0
Herren 1 - Emmelshausen 9:6
Damen 2 - Konz 6:8
13. Spieltag: 15.-17.11.02
Herren 3 - Rheinbreitbach 2 6:9Ockenfels - Herren 6 8:0
Herren 4 - Gladbach 2 3:9Oberstein - Herren 1 9:6
Damen 5 - Kaisersesch 8:0Urbach/Dernbach - Schüler 1 7:7
Schüler 2 - Rheinbrohl 0:8Drais 3 - Damen 2 3:8
Jungen - Maischeid 7:7Oberbieber - Herren 2 4:9
Damen 1 - Winterwerb 4:8Waldböckelheim - Herren 1 9:4
Drais 2 - Damen 2 3:8
14. Spieltag: 23.-24.11.02
Schülerinnen - Anhausen 0:8Vettelschoß - Jungen 8:4
Mädchen 1 - Koblenz 7:7Rheinbreitbach - Schüler 2 8:5
Mädchen 2 - Urmitz 3:8
15:00 Schüler 1 - Erpel
Damen 3 - Koblenz 8:2
Damen 4 - Horchheim 3:8
Mädchen 1 - Rengsdorf 8:2
Damen 3 - Horchheim 8:5
Damen 4 - Koblenz 3:8
Damen 2 - Hamm 3:8
Herren 1 - Kirn 9:3
Damen 5 - Rengsdorf 8:4
Herren 1 - Gerolstein 9:3
Jungen - Neuwied 8:320:30 Linzer Höhe - Herren 5 (28.11.)