Hinrunde 00/01

1. Spieltag: 2.9.00
Herren 3 - Herren 4 8:8Neuwied - Herren 2 5:9
Jungen - Neuwied 7:7
Damen 2 - Bockenau 8:6Koblenz - Damen 3 6:8
Schüler - Erpel 3:8
Schülerinnen - Anhausen 8:1
Damen 4 - Damen5 8:0
Herren 1 - Dermbach 9:4
Herren 5 - Urbach 2:9
2. Spieltag: 9.9.00
Herren 4 - Oberbieber 5:9Feldkirchen 3 - Herren 2 2:9
Schüler - Bad Hönningen 1 3:8Linzer Höhe - Schülerinnen 1:8
Damen 3 - Kaisersesch 8:0
Herren 3 - Rengsdorf 8:8Gladbach - Herren 4 9:3
Schüler - Rheinbrohl 0:8Waldbreitbach - Herren 5 9:2
3. Spieltag: 16.9.00
Herren 2 - Feldkirchen 4 9:3Engers - Herren 3 9:4
Rengsdorf - Damen 5 2:8
Torney - Herren 4 9:0
Engers 2 - Jungen 8:1
Zweibrücken - Damen 1 8:5
4. Spieltag: 23.9.00
Herren 2 - Oberbieber 7:9
15.00 Schüler - VettelschoßAnhausen - Jungen 3:8
Schülerinnen - Maischeid 8:4
Herren 1 - Sinzig 9:6Horhausen - Herren 2 8:8
Herren 5 - Erpel 7:9
Damen 4 - Oberbieber 8:0Winterwerb - Damen 1 3:8
5. Spieltag: 30.9.00
Schüler - Ockenfels 7:7Urbach - Schülerinnen 4:8
Rheinbreitbach - Mädchen 4:8
Urbar - Damen 4 8:4
Höhr-Grenzhausen - Damen 2 0:8
Höhr-Grenzhausen 2 - Herren 1 5:9
Engers - Herren 2 9:5
Damen 1 - Kirchberg 8:1Arzheim - Damen 3 8:5
6. Spieltag: 7.10.00
Herren 2 - Urbach 9:5
Herren 3 - Torney 0:9
Damen 3 - Ehrenbreitstein 3:8
Herren 4 - Rheinbreitbach 9:7Siershahn - Herren 1 4:9
7. Spieltag: 14.10.00
Herren 2 - Ockenfels 2 9:3Maischeid - Herren 3 9:1
Damen 2 - Kehrig 8:5Kirchen - Herren 1 0:9
Rengsdorf - Herren 4 5:9
Gladbach - Herren 5 9:3
Ahrweiler - Damen 3 7:7
8. Spieltag: 21.10.00
Jungen - Erpel 2:8
Mädchen - Damen 5 7:7Weißenthurm - Schülerinnen 0:8
Herren 3 - Rheinbrohl 9:4Wittlich - Damen 2 6:8
Mädchen - Damen 4 6:8
Herren 4 - Rheinbrohl 9:7
Herren 5 - Feldkirchen 4:9Konz - Damen 2 3:8
Damen 5 - Oberbieber 8:1Oberbieber - Damen 3 6:8
9. Spieltag: 28.10.00
Herren 2 - Rheinbreitbach 2 9:3
Schüler - Bad Hönningen 3 8:4
Schülerinnen - Erpel 8:5
Jungen - Urbach 8:2
Damen 2 - Mülheim 8:4
Damen 3 - Mülheim 6:8
Mädchen - Mülheim 6:8
Damen 4 - Mülheim 7:7Zellertal - Damen 1 6:8
Herren 1 - Mülheim 3 9:3
Herren 5 - Bad Hönningen 6:9Elversberg - Damen 1 7:7
10. Spieltag: 4.11.00
Rheinbreitbach - Herren 3 6:9
11. Spieltag: 11.11.00
Schülerinnen - Urmitz 1:8Linzer Höhe - Herren 5 9:3
Mädchen - Urbar 6:8Maischeid - Schüler 8:1
Jungen - Oberbieber 3:8Horchheim - Damen 3 6:8
Damen 4 - Rheinbreitbach 8:2
Damen 5 - Urbar 1:8Trier - Damen 2 8:4
Damen 1 - Kaiserslautern 8:0Wirges 2 - Herren 1 9:6
Herren 5 - Anhausen 1:8Gladbach - Herren 3 9:2
Damen 1 - Saarlouis 0:810.00 Kernscheid - Damen 2 8:5
12. Spieltag: 18.11.00
Herren 4 - Engers 2:918.00 Weißenthurm M - Schülerinnen (17.11.)
Schüler - Bad Hönningen 2 8:2Engers S - Jungen 7:7
Damen 3 - Poltersdorf 7:7Rheinbreitbach - Damen 5 7:7
18.00 Oberbieber - Mädchen
Herren 1 - Adenau 8:8Wirges - Damen 2 2:8
Herren 3 - Oberbieber 8:8Rengsdorf - Damen 4 0:8
13. Spieltag: 25.11.00
15.00 Mülheim - Schülerinnen
15.00 Rheinbreitbach 2 - Schüler
17.00 Rheinbreitbach 1 - Schüler
17.00 Leutesdorf - Herren 5
19.00 Herren 4 - Maischeid19.00 Mülheim 2 - Herren 1
19.00 Leutesdorf - Herren 2
18.00 Saarbrücken - Damen 1
19.00 Kruft/Kretz - Damen 3
19.00 Mülheim - Damen 5
19.00 Rengsdorf - Mädchen
10.00 Frankenthal - Damen 1 (So)